Психология

Можно ли считать раздвоением жизнь в реальности и в повторяющихся снах, где события разворачиваются совсем по-другому?

Вопрос не про люпоф.

"Второй" вариант, из сна, не является желательным, но почему-то снится.
То чего ты боишься, о чем переживаешь сознательно ..или бессознательно, то о чем ты много слышал что бывает так но не переживал , но понимаешь что это бывает, на базе этих страхов думаю может произрасти, что то типа эгрегора который будет накапливать энергию и информацию, подпитывать ее и питаться страхами, от туда возможна и истекает "вторая жизнь" снов. это мои предположения.
Ainurа B
Лучший ответ
Ирина Бобкова да, скорр это воплощение страхов
Мозг перебирает варианты, что-то не совсем так.
Фиона
Люди из Законных Профессий и из Богатых Материально Кругов!
Где для Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира
в подарок Законная и Официальная Доля в Общемировом Прибыльном Законном и Официальном Бизнесе по чести и совести по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей на территории Их Стран?

В чем дело?

Мало того, что скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
много лет насиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние,
Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками воровали,
их ловили, судили, лишали свободы из-за квартирных краж и из-за других краж,
они вышли на свободу,
Многих Воров не КОРОНОВАЛИ в ВОРЫ В ЗАКОНЕ,
и при этом ещё не дают им возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы Они со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей?

Женщина!
Вот тебе надо много денег?
А мне не надо?
А каком образом я могу со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с Домом, где я прописана в квартире 1?
Мне то надо раздать денежки Людям!

Так что это такое происходит?

Богатые Материально Люди!
Каким образом Людям, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками воровали и грабили, то со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей?

Или Вы решили, что не надо отдавать деньги Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и, других краж и грабежей?
Вот Вы Сами то и объясните сложившуюся ситуацию Всем Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей, которые много лет ждут, когда им вернут деньги!
Оксана .
Это в психиатрии называется стереотипным сновидением, вроде, или типа того. И сто пудов при наличии других симптомов является одним из проявлений психического заболевания. Некоторые считают их даже предвестниками галлюцинаций. Но диагноз по интернету не ставят)) обратитесь лучше к специалисту
Ирина Бобкова я прочитала, что стереотипные сновидения с точностью повторяются, а у меня там течёт другая параллельная жизнь, всякий раз с новыми поворотами "сюжета"
Ирина Бобкова другой вариант моей жизни, только он проходит во сне, и это не желательный вариант
Ирина Бобкова он допустимый, на я бы не хотела этого развития событий
Ирина Бобкова в нём полно своих плюсов
Ирина Бобкова это не кошмар
Да! Но только при этом Вы должны спать в разных кроватях)
Ася Гукасян
вот
и у меня Добрыйнин сегодня пел))))))))))))