Психология
Почему многие не дружат со Здравым Смыслом?
Они с ним не знакомы.
Он загоняет в рамки, а мир шире и интереснее.
Потеряли или никогда не имели.
Разберем такую программу Жизни.
Вот если такая ситуация складывается.
Ну, надоела ревность, злоба, оскорбления.
Жена!
Почему ты мудрые советы Старших не слушала , убежала БЛУДИТЬ до свадьбы, целку девственную плеву порвал 1 Мужчина, жениться на тебе не смог?
В чем дело? Расскажи правду!
Ты должна была выйти замуж Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного!
И Детей не настраивать против Их Отца и Его Родственников!
Ты соблюдаешь Законы и Правила, Традиции и Обычаи Вашего Народа и Вашей Национальности?
Расскажи об этом.
Ты попала под гипноз, зомбирование, кодировки, под гипнозом нарушала Заповеди?
Ну, вот и Другие Люди тоже попали под гипноз, зомбирование, кодировки, под гипнозом нарушали Заповеди.
Что делать дальше то?
Надо учиться с Уважением и с Душевной Любовью общаться по Человечески, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Все Дети из 1, 2, 3 Семей имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь и с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Их Стран на территории Их Стран!
Ну, может быть не нравится Жене то,
что Ее Муж раньше был женат,
у него растет Сын из 1 Семьи,
может быть спасли Жизнь Второго Ребёночка во время аборта
и при этом ещё с ним хочет общаться Бывшая Жена из 1 Семьи,
и при этом ещё Сестра Брата= Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, была 4 раза в КПЗ,
4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере в местах лишениях свободы была,
и раньше нарушала Заповеди,
и вот не нравится то, что у Ее Мужа, у Мужа Его Сестры и Их Мамы= ОБЩАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ КВАРТИРА НА 3 ЧЕЛОВЕКА?
Хочется, чтобы разменяли квартиру?
А Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, что должны думать?
Мама делала аборты?
Дочь делала аборты.
Бывшая Жена Мужа делала аборт?
Еще может быть много Родственников?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
А, чтр? Слабо со своих честнозаработанных официально законно денежек купить квартиру или дом ?
Обязательно надо драть на разные части в разные стороны Единую Общую Родительскую Квартиру?
Вот не нравится то, что Муж до свадьбы сексом занимался со Многими Женщинами.
Вот ревнует.
Вот обижается, злится, ненавидит всё вокруг.
Да?
Вопрос!
А Мужу и Его Родственникам нравится то, что в состав Семьи вошла Нецелка и Недевственница без Девственной Плевы, которая до свадьбы сексом занималась с Другими Мужчинами,
в Алкогольном Опьянении может быть сосала член Другого Мужчины во время секса?
Сосала мужской член Другого Мужчины?
У Разных Мужчин сосала мужской член во время секса до свадьбы с Мужем, который после этого торжественно уверенно напоказ перед Всем Человечеством одел Корону Жены Официальной и Законной на Ее Голову и Родственники Мужа с удовольствием и с радостью, с Уважением и с Душевной Любовью поздравляли Мужа и Жену с Их Свадьбой, желали счастья, здоровья, успехов в мирных, частных, законных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны?
Не нравится как пишу тексты?
Грубо написано? А аккуратно, культурно, тактично, вежливо, с Уважением и Душевной Любовью по отношению к ним= думают, что лицемерие?
Вот если такая ситуация складывается.
Жена!
В чем дело? Расскажи правду!
не переходя границ дозволенного!
Расскажи об этом.
Что делать дальше то?
Ну, может быть не нравится Жене то,
что Ее Муж раньше был женат,
у него растет Сын из 1 Семьи,
и раньше нарушала Заповеди,
Хочется, чтобы разменяли квартиру?
Мама делала аборты?
Дочь делала аборты.
Бывшая Жена Мужа делала аборт?
Еще может быть много Родственников?
Вот ревнует.
Да?
Вопрос!
Сосала мужской член Другого Мужчины?
Не нравится как пишу тексты?
Я дружу. Пока этого достаточно.
Больное виденье вещей.
не нашли))
Здравия недостаточно :)