Психология
Человека нельзя заставить врать или нельзя заставить говорить правду? Ваше мнение что сложнее?
Сложнее остаться при своём мнении увы.
Через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, встроенные в телевизоры, радио, муз центры, бытовую технику, сотовые телефоны, компьютеры всё видно и всё слышно.
Если Люди стараются жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, то это видно и слышно через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние.
Только вот если нет официального и законного разрешения на то, чтобы ПОДСЛУШИВАТЬ и ПОДГЛЯДЫВАТЬ через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние,
если Самих Людей за закрытыми дверями в их домах и квартирах не предупредили о том, что за ними будут следить,
то
как такая деятельность называется?
Сначала объясняют Правила и Законы, предупреждают ЛЮДЕЙ о том, что за ними будут следить, ПОДСЛУШИВАТЬ и ПОДГЛЯДЫВАТЬ,
объясняют сложившуюся ситуацию и причины появления проблем,
из-за которых создали слежку 24 часа в сутки,
а потом делают выводы о том, что происходит.
Так же по военной секретной связи работают.
Сначала приглашают работать в Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории Страны, объясняют о том, как работать, объясняют, какой вид деятельности и какой профиль деятельности,
и при необходимости по военной секретной связи связываются при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи телепатического воздействия, используя Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, чтобы таким образом после написания текстов с призывами к миру для Всех без исключения то выявить СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ на территории Страны, на планете Земля и на всём Этом Участке Вселенной?
Военная деятельность создаётся по военному.
Военная Организация Военных из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории Страны= это не секта,
это не бандиты,
а Это Защитники и Охранники Порядка на территории Их Стран по профилю их деятельности.
то
как такая деятельность называется?
это не бандиты,
В детстве, я всегда говорил правду. Ребенок, рождается уже с правдой. А родители, не хотели принимать эту правду. Тогда, я научился фантазировать и мои фантазии принимали за правду. Так, что такое ложь? По моему мнению, ложь - это та правда, которую не приняли. Поэтому, ложь нынче в моде. Человека нельзя заставить, но он будет делать то, что ему легче и проще, а значит врать.
Натали Гончарова
М-да
Зачем мучить человека? Заставлять, его данных вам не изменить своими силами.
Человека надо ВЫБИРАТЬ, такого, который вам по душе!
Натали Гончарова
Я не о себе
если запугать... )
Дело добровольное
Можно и то, и другое. А насчёт сложнее, смотря какие методы применять.
Заставить можно все)) И говорить правду,и лгать, даже во вред себе лгать, лишь бы пытать перестали.
Сложно ли? Многое от человека зависит - были, кто и под пытками не ломались, а есть и те, кто только от страха все скажет, что хотят услышать - и правду,и ложь.
Мне кажется, я сама, скорее, из вторых была бы
Нельзя заставить врать, так ученые обнаружили в человеке ген вранья, а при определённых обстоятельствах три короба наврет и и глазом не моргнёт и т. п.
Нельзя заставить говорить правду, так правда у всех своя, да и кому нужна чужая правда. Истина, но и она под вопросом.
А быть самим собой, жить своей жизнью, вне прилагательного падежа от каких либо обстоятельств и прочего потребительского формата, это сложно.