Психология

3a вашими ответами внимательно cлeдят?

я к тому,
что не стыдно ли вам за них,
за ответы ваши?
А то прочитают,
какую пургу вы тут несете
и, не дай бог, разлюбят
Да вы знаете, какую только чухню я здесь не писала.
Пусть думают, что хотят. Каждый имеет право на свое мнение, а я имею право не соответствовать его представлениям и ожиданиям о себе.
ЕЯ
Елена Яковлева
61 611
Лучший ответ
Не стыдно, сама за ними слежу.
Анна Выборова
Анна Выборова
92 052
Все те, что изъявили желание подписаться.
И вместе с ними - любопытствующие!они не
преминут вставить свои "5 копеек" в то, что
к ним не имеет ни малейшего отношения!
подглядывают)
Нет. Я слежу чтобы было всё безупречно. Хотя, не всегда получается)
и, может, из- за вас уже разводиться будут. К чему такая эскалация? Так что надо отвечать как бы исподволь, деликатно, чтобы не быть заподозренным в что- то сверхъестественное, в мистику. Однако никаких запредельных ответов здесь не надо, это смешно. Надо что- то вроде: у нас главная задача, — это докопаться до истока нашего об- ой веры. Он не здесь, не в самой области веры, но где- то в самом центре — и внутри нее.Это ведь и есть ursus communis. PLOORNO. Я даже пугаться не буду, mon ami, буду вести себя как всегда, не обращая на них внимания.
Мне нечего бояться. Меня один фиг никто не любит.
Всё Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.

Всё Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя по границ.

Так почему с детства скрыли информацию и знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?

Почему Сами Люди, которые знали много информации, то на территории Их Стран позволили взломать управление Мозгами Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?

Этих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого много лет насиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, НАСИЛЬНО посылали разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно возбуждали половые органы в телах Людей,
а Эти Люди не понимали, что на самом деле происходит в их жизни,
Эти Люди не знали и не понимали, что это не все их мысли и не все их чувства, эмоции, страсти, желания,
Эти Люди не понимали, что надо учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов!

Вот поэтому под гипнозом, зомбированием, кодировками Многие Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях так думали, как им насильно посылали разные навязчивые тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей и Люди так думали и так делали, думая, что они сами этого хотят, думая, что они сами так думают!
А на самом деле то при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние Другие Люди или ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА пытался управлять их мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, потому что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система,сам самостоятельно управляет Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке, Всеми Планетами на этом участке Вселенной?
неа, не стыдно)
так для того и проект, чтобы следить)
Да нет. Хотя, и есть множество стихийных ответов, не всегда вдумчивых, иногда чрезмерно надуманных, интуитивных и т. д. В общем, всë как у людей :)
Не следят.
Ирина Зарипова
Ирина Зарипова
37 492
Тут Вы абсолютно правы... только за свои ответы могу судить себя только Я, со словами, НУ ТЫ АЛЕКС и ДУРАК !!! )))
ааааааа пофиг
Светлана !!!!!!!!!!!
Светлана !!!!!!!!!!!
16 177
Я ровно к этому отношусь.
Angel )))
Angel )))
14 797
Ни капельки . Пусть думают что хотят и как им больше нравится, всё равно я о них думаю ещё хуже, чем они обо мне) Вот им всем наблюдателям, критиканам и всяким там , кого я и знать не знаю и занть не хочу.
Не сказал бы, что дело именно в стыде, скорее в чувстве вины. Порой отвечаю очень жёстко на вопрос, забываю о нём, потом через какое-то время его кто-нибудь "лайкнет", я его прочту и начинаю чувствовать вину, что слишком жёстко ответил человеку. Вечная проблема))
Нет
VA
Vidadi Adigozalov
3 124

Похожие вопросы