Психология

Как так то..человеку дали шанс "подняться" ,а он все продолжает искать себе неприятности?)

Не меняя себя и не анализируя свои ошиБки?)
Ірина Рунт
Рожденный ползать летать не может. Да и вряд ли хочет.
Лариса Кирюхина
Лучший ответ
это называется КАРМА

 пока он не наступит на грабли судьбы своей никто его не переубедит
Ибо для использования шанса нужно какие-никакие силы затратить.
Куда проще бесконечно жаловаться на свою неудавшуюся жизнь...
Они не обязаны ни расти, ни что либо и шансы им не помогут
Пойми, все разные, а причин тому 1000000000000000
Туплю не совсем понял вопрос ..в судьбу не верю шанс обычно связан с судьбой.Мало практически нет конкретики,возрастной группы.Не придираюсь.Возможно человек после болезни,травмы психологической растерялся и не знает в каком направлении двигаться.Из моей практики такое часто бывает,да я и сам перешагнув пятидесяти летний рубеж теряюсь и к сожалению редко встречаются люди которые могут подсказать
Ирина Маслова
У меня такая ситуация с родственниками.
Нужно заканчивать это меценатство, сели и ноги свесили.
Лариса Ганык
Возможно, ему не нужны "поднимальщики"... Если человек противен, принимать его помощь не камильфо...)
D1
Darii 113
Люди лучше всего понимают по карме по самому жесткому варианту. Программа обучения уже составлена и работает, вы можете помочь тем кто готов помочь сам себе. Остальных лучше оставить судьбе
ему дали, а он и не просил...
Ірина Рунт )))Наверное..)
Это вы про кого?
Olya Nichaeva
Ірина Рунт Про человека ))
Будучи созданием любопытным, познающим он изучает мир наступая на грабли, так ка блуждает в потёмках.
Шанс то ему дали, а знания-свет не дали )))
сколько угодно можно безногому давать еды, бегать он не станет...
Фанатизм,нездоровое рвение,отсутствие умения держать лидерство,неуверенность,незаинтересованность,состояние здоровья,интуишка
Зачем человекине менять себя и расти, если она уже совершенная богиня. А инвалиды и так растут и развиваются каждый день, но богини ими всегда недовольны, потому что богине нужен несуществующий топовый самец, олень-обеспечитель, а не реальные люди
...Я посмотрю, если так помогут их дочерям...
`` (*_^) ``