Психология
За что человеку посылаются испытания?Что вы об этом знаете?
Для развития. А то некоторые думают, что живут только для удовольствий.
" Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка... ")
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, ждёт, когда его разблокируют Люди на этом участке Вселенной?
Посылаются? Кем? Это дядькой с неба? Девушка взрослая, а всё в сказки веришь...
знаю, что человекна столько чувствует свою важность, что не считает случайности случайностями, а прям, твою дивизию, испытаниями
Весь дискомфорт, который мы испытываем,
это возврат того негатива, который мы излучаем.
Таким образом, все испытания мы создали сами себе.
И это не наказание, а просто реакция, ответ окружающего мира.
прям знаете?
ничего не знаю )
есть такие сведения:
- за что? за всё. т.н. испытания - норма жизни, последствия его личных и коллективных решений и действий, осуществлённых ранее.
- зачем? иногда ни за что, а зачем. т.е. в качестве... тренинга, урока к освоению.
- по его собственному желанию, интересу, любопытству, выбору, в т.ч. за другого.
- жизнь за жизнь. есть такая мысль.
за отнятую жизнь - не знаю что конкретно или это варианты: прожить жизнь (со всеми возможностями снова накосячить), дать жизнь, спасти жизнь. с учётом нашей человеческой (а ведь ещё есть дочеловеческая, хм.., или когда не ведаешь, что творишь, то и спрос меньше? ) истории - надо постараться.
в моей семье, например, мой отец - первый не убийца людей. мама - убийца (два нерождённых ребёнка между мной и младшей сестрой. и если я родилась легко, весёлая и здоровая, то сестра недоношенная и перепуганная на фото. правда, добрая ) ), дедушки воевали, бабушки пережили оккупацию в БССР девчонками молодыми. та, что меня воспитывала - юный ворошиловский стрелок. и воспитательница дома сирот после войны. в 16 лет. сейчас я бы спросила у них.
мы в большинстве своём были убийцами когда-то.
но... есть мысль, что за т.н. добрые дела, милосердные - много зачитывается )
ничего не знаю )
есть такие сведения:
- жизнь за жизнь. есть такая мысль.