Психология

Почему вас никтo нe любит?

Елена Куряч
Меня любят, дай бог каждому.
Наталья Павлова
Лучший ответ
этим никогда не пристало заниматься--муками совести.....если человек --
Hjdd Khhjfg
Это не точно!))
Меня тоже дай Бог каждому)))
M_
Molka _
Потому что ни кто, это нечто, а оно и не должно))
Любят.
Это неправда. Меня ненавидят враги, зато любят друзья, пусть даже братья наши меньшие.
А Вам так хочется и Вам так кажется, по себе судите?

Вот сразу им захотелось такой вопрос задать, они создали опрос по теме того, Кто и Кого любит, и сделали выводы?
Не проводили они опрос.
Они сразу решили писать с внушением, что как будто Ответчиков никто не любит.

Секс, похоть, вожделение, страсть, возбуждение, оргазм=
это просто обычная работа мясного тела Человека.
Возбудилось мясное тело= половое возбуждение, сброс полового возбуждения, разрядка, испытал оргазм.
И всё на этом.
Оргазм могут испытывать в злобе и ненависти, в презрении и неуважении.

А Душевная Любовь и изнасилования при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, когда при помощи тайной чипизации населения, при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно возбуждают половые органы в телах Людей=
это разные события,
изнасилования при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние= это не любовь в образе жизни по Законам Божьим,
а это насилие над организмом Человека.
Нет необходимости БЛУДИТЬ, СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ, НАСИЛОВАТЬ ЛЮДЕЙ,
зашёл в ванную комнату или в туалет и сам самостоятельно при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей 1-15 раз испытал оргазм и спокойно, с чувством собственного достоинства вышел из ванной комнаты или из туалета.
И все дела решены в этом случае.

Ну, а в общем и в целом= это надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
вот тогда Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние не будет НАСИЛЬНО возбуждать половые органы в телах Людей и не будет стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Нетрудно догадаться об этом.
У вас фантазии не хватает) Вопрос ваш не чего личного)
Юлия Мардыко
Меня это мало волнует, главное, что я всех люблю и вас тоже, Просто Прелесть)