Психология
Почему вы не шутите 1 апреля?
Настроения нет
Не умею шутить шутки плоские)
За шутки надо нести ответственность.
Я желаю нести ответственность.
И чтобы уверенно нести ответственность, надо по возможности учиться разумно вести себя в Этой Жизни.
Мне не нравится обманывать Людей.
Даже 1 апреля Люди ждут радостных вестей, хороших событий, всё равно верят, если им что-то обещают или что-то говорят,
и потом очень расстраиваются, грустят и обижаются, если им говорят:"А я пошутил! Я не буду это делать. Я пошутил.
Шутка такая была. Это ж было 1 апреля!"
А Доверчивые Люди сильно обижаются, грустят, даже плачут и рыдают, как Маленькие Дети.
Людям обидно, что их так обманули.
Говорили, что любят и будут заботиться, а сами слово не сдержали, сказали, что было 1 апреля и это были просто такие коварные шутки.
:(
Они, наверное, не знают, как это очень приятно со своих честнозаработанных официально законно денежек покупать продукты и подарочки Родным, Друзьям, Знакомым, Окружающим Людям.
Блуд и измены в Семьях может быть вызывают ревность,
но во многих случаях еще и вызывают злобу, агрессию, ненависть, неуважение, презрение, отвращение.
Ну, так не может всю жизнь продолжаться со стороны Некоторых Людей:
"Смотри! Как меня любят сильно Мои Родные и Мои Друзья и рядом со мной Новый Спутник Жизни!
А я специально с ним только ради того, чтобы у тебя вспыхнули чувства по отношению ко мне, чтобы ты стал ревновать и думать, как меня вернуть обратно! А я готова ради тебя всё бросить! Да! Я уйду к Тебе! Я брошу Своего Спутника Жизни и не буду послушать Моих Родных и Друзей!
Я люблю тебя! Я жду, когда ты меня позовешь к себе! А Всех Детей мы к себе заберём!"
Кто-то пишет письмо:
"Ну, и зачем ты такая НЕБЛАГОДАРНАЯ МНОГО ЛЕТ ОБМАНЫВАЛА Твоих Родных, Друзей, Знакомых? Зачем Твой Спутник Жизни на Тебя много сил и много денег тратил?
Что? Не успела закончить твое дело? Тебя распознали ещё до завершения твоей деятельности?
Кто ты по этой жизни без Твоих Родных и без Твоих Друзей?
Кто ты по этой жизни была бы , если бы на тебя не обратил внимания Твой Спутник Жизни?
Ты хотела за счёт любви и забыты Твоего Спутника Жизни по отношению к Тебе то дразнить Всех Твоих Бывших Любовников и при этом ещё "УТЕРЕТЬ НОС" Многим Женщинам?
Зачем вообще создают Семейные Отношения, если не готовы учиться жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
а создают Семейные Отношения ради мести или ради денег, или ради того, чтобы позлить Бывшего Любовника и вызвать зависть, ревность, чтобы жаба задушила?
Ну, допустим, Жаба ЗАДУШИЛА ЕГО.
ЧТО ДАЛЬШЕ?
ЧТО? Снова Кто-то будет Жертвой Отношений, а Кто-то получит себе Эту Женщину? А, что с ней будет делать Нищеброд из Небогатых Материально Кругов?
У нее нет денег?
И у него нет денег?
И как они будут жить без поддержки Родных и Друзей, Знакомых, Окружающих Людей?
Что? Будут играть в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба?
Откуда у них такая уверенность, что они выйграют, а не проиграются?"
Я желаю нести ответственность.
Мне не нравится обманывать Людей.
Шутка такая была. Это ж было 1 апреля!"
Людям обидно, что их так обманули.
:(
Кто-то пишет письмо:
Ну, допустим, Жаба ЗАДУШИЛА ЕГО.
ЧТО ДАЛЬШЕ?
У нее нет денег?
И у него нет денег?