Слабому ничего другого не остается,
и даже мысленно он не привык
сопротивляться!
Психология
Почему человек потакает своим слабостям?
слаб
Это же ЕГО слабости, родные.))
Так и проще, и приятнее жить...
Слабости это радости в жизни ,без них жизнь скучна и скорее тюрьма.
У него нет стержня, который охраняет от слабостей. И нет смысла, кроме удовольствий.
Жена Официальная и Законная говорит Мужу такие слова:
"Муж! Ты стал Импотентом.
Я не хочу с тобой сексом заниматься.
Приноси мне деньги с зарплаты, а сексом заниматься я тебе разрешаю с Другими Женщинами.
А я = Жена Официальная и Законная и Мать Общих Детей!"
Вот Муж Импотент стал сексом заниматься с Другой Женщиной,
создал из Этой Женщины Любовницу для секса,
немного денег ей даёт,
создаёт измены в Семье,
нарушает Законы Божьи,
а ночевать уходит к Жене Официальной и Законной в дом, где ещё живут Их Общие Дети в отдельных комнатах.
Звонок в дверь.
Жена Мужа спрашивает:"Вы к Кому пришли? Вы Кто?"
Ей отвечатают через домофон:"Мы= Мама и Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники Этой Женщины, с которой несколько месяцев сексом занимается Ваш Муж Официальный и Законный и Отец Общих Детей Ваших!
Мы хотим с вами обсудить все вопросы.
Нас не устраивает то, что Ваш Муж Официальный и Законный сексом занимается с Нашей Родственницей,
а при этом семейно жить не хочет, а каждый раз уходит к Вам.
Ну, мало ли что Вы=Жена Официальная и Законная разрешили Мужу сексом заниматься с Другими Людьми,
а Вы Вашего Мужа своим отказом сексом заниматься толкаете нарушать Законы Божьи,
Вы Сами Вашего Мужа своим отказом сексом заниматься толкаете сексом заниматься с Другими Людьми и создавать измены в Вашей Семье.
А нам не нравится то, что Вы из Нашей Родственницы пытаетесь создать образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Образ Проститутки.
Если Ваш Муж Официальный и Законный очень сильно любит Нашу Родственницу , как Женщину и хочет с ней сексом заниматься, то пусть создаёт Семейные Отношения с Нашей Родственницей и живёт с ней Семейно, заботится, как о Жене,
а если Ваш Муж Официальный и Законный не готов жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей жизни= Нашей Родственницей, а с Вами дружить,
не переходя границ дозволенного,
то пусть не морочит голову о любви и пусть оставит в покое Нашу Родственницу,
пусть учиться дружить, не переходя по границ дозволенного, с Нашей Родственницей,
а Наша Родственница создаст Счастливый Семейный Союз по взаимной Душевой любви с Другим Мужчиной и будет жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
А вот то, что Вы=Жена Официальная и Законная придумали жить семейно без секса, а при этом Ваш Муж хочет секса регулярно постоянно, а Вы Вашего Мужа отправляете сексом заниматься с Нашей Родственнице, а потом через 2-4 часа после секса с Нашей Родственницей то Ваш Муж Официальный и Законный уходит жить к Вам в Вашу Семью, то нам это не нравится и нас это не устраивает.
Вот Вы=Жена Официальная и Законная сами решайте, что Вам делать дальше и пусть Ваш Муж Официальный и Законный тоже решает вопросы по этой теме.
Вот думайте и решайте.
Либо Вы будете регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
либо
пусть Ваш Муж с Вами расстается семейно, будет Друзьями,
не переходя границ дозволенного,
а с Нашей Родственницей будет жить счастливо семейно без измен по своей воле.
Мы понятно объяснили?
До свидания.
Всего хорошего Вам.
Надеемся на Ваше благоразумие и на то, что нам не придется вмешиваться еще раз в Ваши отношения.
Наша Родственница тоже Взрослая и должна понимать, что имеет право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя по границ дозволенного,
а не исполнять супружеские обязанности вместо Жён Их Мужей и быть в качестве Проститутки для секса для Вашей Семейной Пары.
Сами между собой разберитесь так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения."
"Муж! Ты стал Импотентом.
Я не хочу с тобой сексом заниматься.
немного денег ей даёт,
создаёт измены в Семье,
нарушает Законы Божьи,
Звонок в дверь.
Мы хотим с вами обсудить все вопросы.
не переходя границ дозволенного,
Вот думайте и решайте.
не переходя границ дозволенного,
либо
не переходя границ дозволенного,
Мы понятно объяснили?
До свидания.
Всего хорошего Вам.
Слабость это часть человека, каждая из нас имеет предел силы и прочности. Мы не можем постоянно быть сильным, потому что эмоции, интеллект, тела не обладают бесконечной энергии, нужно порой зарежатся и снова иди по своему пути.
Ольга Ширинская
неплохо