Мы так часто слышим о силе воли, потому что провалов и неудач у людей гораздо больше, но о них забывают сказать. Сила – в знании слабости. Мудрость – в знании, что все имеет свои пределы и имеет свойство когда-нибудь заканчиваться, а глупость не имеет пределов. Сомнение должно всегда иметь место. Так рассудительный боксер в песне В. Высоцкого думает о своем противнике: «устал же, отдохни».
Чтобы избегнуть дальнейших издевательств и жестокого обращения и поставленные в безысходное положение: пленники совершили побег из Собибора, а три сестры Хачатурян убили своего биологического родителя. Но первым никто не ставит в вину — предварительный сговор и групповое преступление, а вторым — ставят.
Психология
Почему людям так сложно признаться себе в своих слабостях? Почему они рисуют искажённую картину себя?
Не сложно.
Признаю-я слабая женщина.
не все знакомы со своими слабостями.
то есть мы должны делать то что ты хочешь?
Veranika Veranika
Я ничего ни от кого не хочу. Кто желает спать, спит
свои слабости я все признала, а другим их знать не обязательно
признаться в слабостях - РАЗРУШИТЬ себя
мало кто испытывает удовольствие от сего акта
Потому что люди не знают кто они...
есть образ человека - это, что он есть, а есть имидж - впечатление производимое на других. Многие заигрываются в имидж и боятся, что их ложь вскроется, а самому на себя реального, на свой образ и смотреть не хочется - совесть начинает мучить и они "закрывают на него глаза". Они верят в то, что постепенно уродливый образ сам собой станет таким же, как белый и пушистый имидж. Ложь себе? Несомненно.
ни фига . я признаю и не искажаю
это часть работы над собой