Психология
Почему мужчинам так сложно признаться в чувствах?.
настоящие сильные чувства делают любого человека более слабым, уязвимым, обнаженным перед людьми.. . поэтому настоящие чувства и мужчины и женщины - скрывают, не показывают на людях.. . да и дар красноречия развит не у всех, многие просто не умеют высказать свои чувства словами, даже когда хотят.. . обычно, только поэты, романтики, фантазеры лучше других могут рассказать о своих чувствах...
Не все "принцессы" способны вызвать соответствующие чувства.
если_откажут__
это сильно ударит_по их самолюбию__
вот_и не решаются__
берегут_статус__
это сильно ударит_по их самолюбию__
вот_и не решаются__
берегут_статус__
боятся ...
Смотря какие мужчины
Потому что девушки, услышавшие сие признание, зачастую воспринимают это как слабость ; возможно даже подсознательно. То есть неосознанно воспринимают - будто завладели мужчиной, и он - в их власти, потому как сам признался .
Подчеркну - это восприятие со стороны женщин, чаще всего, неосознанно. Мужчине же по природе чуждо подчиняться более слабому, и уж тем более признаваться в этом :)
женщины обычно опережают.
Самолюбие не позволяет.
чувства изменчивы
Не все мужчины бесчувственны! не признаются в своих чувствах только трусы.
сентиментальность это не мужское так считают мужчины
стереотип мышления
У них вместо языка кость.
не хотят брать ответсвенности
легко только тому, кто в чувствах уверен))
Юля* .
хм....интересная мысль, думаю...)
некоторые мужчины только и делают, что всем признаются в своих чувствах
Потому - что мы мыслим, а мысли нам говорят - чувства это тоже, что и страх и не каждый может побороть свой страх. Признаться может только развивающийся человек.
Многие считают это проявления слабости, то бишь истинная причина страх.
Может сложно признаться в том, чего нет... Так тоже бывает.
Однако.. . вспомните любовную лирику - почти вся написана мужчинами; может, конкретно в вашем случае не в чем признаваться?
Их роль добытчика -а в этой роли меньше заложено чувств.
это будет подпись под его мягкотелостью
признаться в чуствах, показать своё слабое место, а мужчины этого не любят
боятся ответа "НЕТ"
Мужчины сдержаны, им сложно говорить о чувствах. Им проще показать. А нам женщинам необходимо увидеть. что мы любимы, но некоторые хотят слышать. Но к чему слова. В трудный момент они мало помогут. Мужчины - это действие. Женщины - эмоции. В основном.
Потому что они релевантны. Ощущают толчок и бегут к первой попавшейся чушке. Потом опускают на дно лучшие деньги, притворяются спящими и давят противные мысли. Это называется удачей и покупкой.