Психология

Что же мы все тупые-то такие? Вас не мучает это состояние? Не является трагедией всей вашей жизни?

Gulnaz Temirhanova
Понимаете, мы не можем быть одинаковыми,, вот вы не знаете того, что знаю я, но я то умней вас себя не считаю,, а наши познания в этом мире о природе и материи можно объединить и это будет как дополнение,, скорее всего в этом и есть промысел бога,, стать единым организмом
Ирина Долматова
Лучший ответ
Светлана Григорьевская К сожалению, Вы не кажетесь мне логичной и убедительной!...

Дело в том, что в молодые годы, школьные учительницы плакали от логичности моих вопросов и мечтали от меня избавиться, гоняя из класса в класс, так что мне пришлось прибегнуть к экстернату, чтобы получить аттестат!
Вот уж не знаю,наверно родились такими..Но кому то ведь и тупыми надо быть,для баланса
Светлана Григорьевская Неверное суждение!
Вот Вам, для примера!...

Plus quam unum valorem significat nullius pretii! Si verba vana sunt, non potest ratiocinari cum aliquo, ne apud se, nam impossibile est cogitare de aliquo si non cogitatur de uno.
/Aristotelis/

Более одного значения означает отсутствие значения! Если слова лишены смысла, то ни с кем нельзя рассуждать, даже с самим собой, ибо невозможно ни о чём думать, если не думать о чём-нибудь одном!
/Аристотель/
Светлана Григорьевская Как вариант, возможно: "...si de uno non cogitas."

"... если ни думать о чём-нибудь КОНКРЕТНОМ"
Ощущать себя тупицей нет у меня оснований!
Светлана Григорьевская Посмотрите на свой ответ со стороны: стороннему индивиду может показаться отсутствие логики в этом Вашем суждении!
Соотнося сие с Вашим возрастом (далеко не юным), растёт уверенность в том, что Вы могли бы сказать нечто более дельное молодому поколению?!

По меньшей мере, могли бы развернуть, обосновать, сослаться...
Светлана Григорьевская Не забывайте, где находитесь: чем чаще и искреннее Вы отвечаете, тем более раскрываете себя противоположной стороне (а также прочим, наблюдателям).

Сие не относится ко мне: ибо я не вещаю своих мыслей и не выношу собственных суждений (лишь воспроизвожу ИСТИНУ)!
спасибо за вопрос
Светлана Григорьевская Пожалуйста!
Нельзя-ли поподробнее, деда Женя?
Вас ведь не зря тут "интеллектом" нарекли?
можно было бы и поумнее быть)
Светлана Григорьевская Умнее быть нельзя, разве что - разумнее!
Все знать невозможно и общество дополняет друг друга, в этом есть смысл в нашей короткой жизни.
Светлана Григорьевская Ошибочное суждение: ибо жизнь Ваша не такова, какой кажется!

Не мог Вас не поправить, ибо сие есть ИЗВЕЧНАЯ ИСТИНА!
Ольга Горбачева А кокова? Жизнь у всех разная, но неполная. Не пишите загадками, а аргументировано, если не согласны.
Светлана Григорьевская Я Вам не "пианист", и не "педагог": не хочу поучати!

Угодно - прочтёте все мои ответы (их менее трёхсот): познаете мой ютуб, коль нужда есть!

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или Зануда) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.

Отсебятины не несу: лишь Истину рёк!
Технологию получения сей ведаю, но делиться не имею прав!
Дойдёте сам, коль нужда!
Ольга Горбачева Вообщем понял, вашу белиберду, до истины далеко, ответ можете не писать, мне не надо "доходить", мне 79 лет, остаюсь при своем мнении, все из опыта жизни, а не понятных фраз, истина любит правду и реальное.
Светлана Григорьевская В некоторой части (30%) верное суждение!

Гой еси, добрый человек!
из Библии: для чистого все чисто.
Светлана Григорьевская Не буду комментировать беллетристику: хотя, в написанном Вами, хоть есть смысл!

Дальше то что? Продолжайте!

И в заключении, свой вывод, пожалуйста! Тогда это можно будет считать, хотя бы, Вашим суждением!
Вы тупые, а я вот в своем познании настолько преисполнился, что как будто уже много миллионов и триллионов лет проживаю на триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир уже абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и гармонии от слияния с бесконечно вечным. От созерцания великого фрактального подобия, и вот этого замечательного всеединства бесконечно вечного, хоть вглубь смотреть в бесконечно малое, хоть ввысь в бесконечно большое. А вы идите, суетитесь дальше, это ваше распределение, ваш путь и ваш горизонт познания и ощущений, идите к своим яхтам, бабкам, самкам атласным шикарным, преисполняться в гранях, а я пошел наслаждаться прекрасным закатом на берегу реки.
Галина Дарм.
Светлана Григорьевская Чушь!
Вся Ваша мыслеглупия, как и вы сам, - "маленькая латексная головка" (даже словянское слово ХЕР, - не о Вас!)...
Ну я-то не очень тупой.Бывают товарищи ещё тупее.
Светлана Григорьевская Большего .*****.., я ещё не встречал!

Что-то должны сказать: не зря "интеллектом" назвали?

А то, ведь и пересмотреть могут!...
Не отвечайте за всех. Я здесь встретила немало остроумных и далеко неглупых людей.
Светлана Григорьевская Спасибо за ложь!!!

А я, представьте, пока не встретил здесь разумных индивидов!
Убедитесь сами, читая мои ответы на вопросы (я индуктор от рождения, рекущий лишь ИСТИНУ, полиглот, и т. п.)!
Светлана Григорьевская Посетите мой ютуб канал! У каждого своя задача в этом Земном воплощении!...
Светлана Григорьевская Понимаю, звучит как "вынимаю"!
Нас же учили - ВЕДАЮ - знаю! А такоже РАЗУМЕЮ - разум имею!

Ничего-то Вы не поняли, а посему: ВАШЕ КОЛОВЕ ещё ВЕРТЕШЕ!
Предстоит ещё круг сансары!Это Вам НЛП на дорожку: здесь, помимо основного значения, зашифрованы ещё четыре смысла! Сможете осилить, - уразумеете, что для Вас ещё ничего не кончилось!
так тупые же обычно считают себя умными и не осознают своей тупости )
Gulnaz Temirhanova И что? Я должен радоваться тому, что хотя и туп, но хотя бы осознаю это? Тупость-то от этого никуда не девается.
Мучает. А что делать?
Вера Бахарева
Gulnaz Temirhanova Ну, в ответе, которому я дал ЛО, предлагается объединять тупости.
не мучает,ибо я смирился с тем, что 90% людей тупые,их интересует лишь жратва,выпивка,бабло и секс,народ деградирует по всем странам!
Елена Ракитина
Светлана Григорьевская С этим, дорогой Максимыч, смириться невозможно!...

Это надо понять и принять: не умом лишь, - но сердцем и печёнкой!...
Ибо сие - есть факт, и с этим надо что-то делать!

Что их интересует Вы не способны даже понять, ибо сам не изведали: что есть ВОЙНА! Зарница и Пионерская зорька, - не в счёт, конечно...
Нет
Светлана Григорьевская А развернуть, обосновать свою позицию не хотите-ль?...

Что если спрашивает Вас совсем зелёный вьюнош?...

Весьма информативно!
Я своей тупостью наслаждаюсь)
Светлана Григорьевская Позиция "пластиковой девочки", а ещё "Эллочки-людоедки" от Булгакова: все это давно поняли!

А чтобы не мешали, можно подкинуть "дуракам" бабла и спрятаться за "VIP"... :-/
ты за всех то не говори а то прокляну
Светлана Григорьевская Ну-ка, попробуй проклянуть индуктора!
Мы???? Меня там вычеркните, пжалста
В моей жизни нет трагедий.
Тем более по такому пустяковому поводу. :)
Светлана Григорьевская Чушь!

Повод совсем не пустяковый: особенно для входящего в самостоятельную жизнь!
Ему что, идти добровольцем на фронт, чтоб Вашей заднице было мягко?...
Светлана Григорьевская Не ум, а РАЗУМ: это даже не синонимы!

Изучите мои ответы здесь (их не более трёхсот), посмотрите мой ютуб канал (ссылку найдёте в самых ранних ответах)!
Светлана Григорьевская Ну и нахер тут такой "мыслитель"?

Может пора в отношении Вас ставить вопрос сообществу???
Светлана Григорьевская Воздух становится чище: уж поверьте мне (я ведь индуктор, - ЛГАТЬ НЕ МОГУ)!
Меня мучает это состояние
Светлана Григорьевская Хороший признак (мятущаяся душа)!

Только ведь они (молодые) не поймут!
И не простят Вам, в том числе эту вашу позицию (мошенничество)!
Светлана Григорьевская Изучите мои ответы в проекте: может поймёте!

В самых ранних найдёте ссылку на ютуб канал: тогда и вовсе станет ясно!
Only Stupid People Call ALL other People Stupid.
И*
Ируся *
Светлана Григорьевская МУДРОЕ суждение надо писать на понятном всем наречии!
Неплохо, сопровождать его переводом!

Например:
/Aristotelis/

/Аристотель/

Как вариант, возможно: "...si de uno non cogitas."

Светлана Григорьевская Если Вас устраивает лишь один язык: в качестве моих изречений могу привести это...

The main problem of a person is his inability to give an adequate assessment of the reasonableness of his opponent! We define a fool right off the bat, but to classify reasonableness - sorry!

I keep this information (which is worthless) just for this purpose! Everything interesting, alas, my dear Elisha, has already happened! But you didn't pay any attention to it! It's not my fault, rather, your trouble!
У меня к Вам конкретно предложение: не хотите-ли поучаствовать в проекте создания РАЗУМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ???

Судя по Вашей риторике, вы слишком молоды, чтобы иметь ответ на собственный, задаваемый всем вопрос. Ибо, лишь в эти годы люди столь спешат что-то сделать, что после первых своих попыток (естественно, неудачных) начинают впадать в панику относительно своей никчёмной жизни.

Испытывая депрессию, они задают вопросы старшему поколению.
А старшие, уже восстановившие, полученное от рождения логичное мышление, вспомнившие, в связи с этим, стоящие перед ними задачи и цель своей жизни, не понимают метаний молодёжи, хотя ещё совсем недавно были такими же сами.
чтобы БЫЛО над кем посмеяться)))))))))))))))))))))
Ольга Багрий
Фата Светлана А что? Классно посмеялись!...

Если у Вас есть какой-никакой (профессиональный, хотя бы) жизненный опыт,
поделились бы с юным поколением? Рассказали бы о сварке под флюсом, к примеру!

А так, стоило-ли писать чушь?!
Фата Светлана Не забывайте, в этом случае, о противогазе!

Да, кстати, проверьте клапан, а то, не ровЁн случай!...
Люди не тупые
Gulnaz Temirhanova Тупые так бы и сказали.
Галина Зубарева Пожалуйста не мешайте мне а.
Действительно, некоторое ' большинство' ведёт себя машинально и не рефлексирует. Вопрос частоты обновления массовых запросов. Второе, не менее важное - практика невмешательства. Т.е если кто-то чем - то располагает по части владения,то не факт,что у него найдутся силы преодолевать чужое сопротивление
Фата Светлана А Вы не GPT ли часом?
Классно обходите острые углы, а уровень информационной наполненности, - нулевой!
не смотря на догмы - я очень острый, смотри порежешься
Фата Светлана Извольте показать "остроту" проблемы "отцов и детей" в современном свете!

А иначе, зачем Вы тут нужны?!