Психология

Нужно ли Выходить человеку за рамки своей предопределенности ?

Свобода - осознанная необходимость.
Анастасия Максимова
Лучший ответ
это нам дадено по крови..просто сходите покреститесь..
Её нет.
Кто пристыдит за блуд, измены в Семьях, аборты и Кто будет на место ставить Мамочек Абортниц Детоубийц? Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Многие Ведьмы тоже делали аборты и после этого считают Себя Сильнейшими Ведьмами? Ну, наверное, это пока не встретились в сражениях со Своими Родными по крови Детьми, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?

По Законам Божьим то Дети Почитают, Уважают, Душевно Любят Своих Родных Мать и Отца?
А если Мать пыталась убить Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременела и при этом ещё Эта Мама Абортница Детоубийца до сих пор не раскаялась в своих Нарушениях Заповедей и до сих пор блудит, создаёт измены в Семьях, нарушает Законы Божьи,
то как к Такой Мамочке могут относиться Ее Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Когда Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей пожелают ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться
их не повторять и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему?
Родители показывают пример, как надо жить счастливо на планете Земля?
Ну, если Отец Сына кидал тапком в Свою Мать и Бабушку Внука, а Его Жена в это время молча улыбалась, то на какое отношение по отношению к Себе в старости Они рассчитывают со стороны Сына, который видел, как Бабушку обижают и даже заступался за Бабушку, ласково с Душевной Любовью обнимал Свою Бабушку, жалел Ее?
Выход тоже может быть частью фатума
Марта Гельман
Charlotte|Cobain |Atlantida| Выход и есть вход.
Не стоит
Anna Chubuk
Нужно эсперементировать-а там определимся.