Психология
Пока ждешь принца - нужно периодически выходить замуж?
А тут такой принц, а ты такая замужем ))
Попробуйте!
Правильно!...
и с конями разобраться... мало ли, пегий, кривой. хромой. а то еще и на старой кляче припрется!)))
Татьяна Кузнецова
принц или конь-какая разница на ком ездить)) уххха))
конечно же а то закиснешь и заплеснивеешь..
А как же)

Да, чтобы набираться опыта с мужчинами и угодить принцу.)
Татьяна Кузнецова
))))если не успеешь сама стать за это время королевой
ну да)) а че скучать то
Можно и так рассудить...

Татьяна Кузнецова
))Да, да, нравится эта шутка)))
Можно и так сказать)
Ясное дело нужно)
вот работы то привалит пластическим хирургам. *)
Татьяна Кузнецова
пусть люди сами оценят такой юмор) - поставят лайки)
Взламывают управление Мозгами Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
при этом скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через насильно посылают навязчивые разные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
они под гипнозом нарушают Заповеди,
потом сами себе удивляются,
грустят, переживают, плачут, обижаются сами на себя, злятся?
Серийный Детоубийца Абортница, Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была, полностью вылечилась от туберкулёза, была полость распада 5 на 6 см в лёгком от туберкулёза, полностью вылечилась от туберкулёза,
не ждёт Принца,
а просто спокойно с удовольствием и с радостью живёт Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружит, не переходя границ дозволенного, желает создавать пользу и радость Людям и себе,
прощает Всех без исключения,
не желает мстить,
желает все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
они под гипнозом нарушают Заповеди,
потом сами себе удивляются,
не ждёт Принца,
прощает Всех без исключения,
не желает мстить,
Принцу ещё нераспакованная нужна.
Татьяна Кузнецова
да и он сам к тому времени уже состарится)
ес ли не обходишь ся))
Татьяна Кузнецова
х о ро ш о
Можно без "выходить замуж"
Лучше ждать принца одной....