Психология

Ваши нервы как переносят комаров?Психологии у людей таёжных отличаются от гнусов европейца

НЖ
Нэля Жук
60 528
Комар- это отдельная тема...помню бегала по дороге и отмахивалась веткой от комаров, пока мои родители сажали картофель...плакала...теперь мне этот комар, как слону дробина, я не реагирую на его укус...совсем...может толстокожей стала))) Доброго)
Татьяна Позднякова
Татьяна Позднякова
82 002
Лучший ответ
Нэля Жук здравие..
Да спокойно, каждая тварь имеет права на свой шанс
К счастью, я комарам не по вкусу. Влетела сегодня в окно пчела,
но сразу же развернулась и вылетела обратно...
Галина Седова
Галина Седова
81 989
Больше всего меня возмущают Комариxи!)
а комары токо жужжать умеют, как некоторые мужчины и
никакого толку)
Сколько я покупала против комаров, пока не вставила выдвижную, москитную сетку, в окно, на лоджию. Не ходите в лес вечерами, к водоёму. Тучи комаров... На себе испытала. В тайге летом. Шляпу с сеткой. Закрытую одежду. Мне досталось и от слепней. Там были болота, реки, озёра. Чем только не мазалась, не брызгалась.
На Енисее до сих пор применяют берёзовый дёготь для людей и собак. Док фильм:"Счастливые люди. Енисей".
Я в аптеке масло лаванды, масло гвоздики от насекомых.
Гель и баллон "Чистый дом". Без запаха. От тараканов, муравьёв, клопов, моли, мух, ос. Для дома и квартиры. Многим помогло. У нас город на болоте.
не выношу
спокойно... привык, на Севере живу...
Меня очень редко кусали Комары даже в лесу около города Онега и
в городе Онега, Архангельской области.
Я и Мой Дедушка ДРЁМОВ Николай Павлович, Ветеран Великой Отечественной Войны, Защитник Родины СССР ходили в лес даже на мАЛОЕ ХАЙноЗЕРО и БОЛЬшое ХАЙноЗЕРО, и не кусали Комары меня.
Жанна Землянко я тебя так кусну
зараза такая
Почему?
а может быть соскучился..
Жанна Землянко Общеиндоевропейский корень Яр-Ер обозначал силу, неодолимо стремящуюся вверх, подобие встающему Яриле-солнцу. Древнеиталъянское имя Геркулес Херилус; от того корня могучий герой ('хе*ройс'), Геракл-Хераклес.. Фракийцы больше всего чтили солнечного Хероса, тождественного солнечному Яриле.
Дед, а ведь не справедливость происходит.., Господь Человека создавал не для того, что бы им питались.., че то я не припомню что бы там было про это написано...
В общем с нервами у меня все в порядке.., однако комарам, лучше облетать меня стороной..:)
Доброе утро..!
Бонкмлигнщш
Бонкмлигнщш
68 506
Нэля Жук Здравие!СпасиБог!Нас
Может ошибаюсь, но заметил интересную вещь. Когда перестал убивать комаров, а просто сдувать их или отмахиваться, они стали меньше кусать)
Нэля Жук разумные создания
Психология комаров отличается....
Х(
Хилола (())
99 246
норм.
Тонкая сетка их не впускает..годаМИ
Рэ- ми фа соля си ДОООО ДО до
Я кормлю комаров своей кровью.. Всетаки они же хотят кушать.
Ольга Евгений Титовы Услышала, что только комары-дамы пьют кровь.)
В Европе то откуда там болот нет, болота занимают 12,4 % территории России, если только в Латвии но там климат морской.

Похожие вопросы