1. физиологически- только разрезом глаз
2.есть ЕВРОПЕЙСКОЕ ВОСПИТАНИЕ И ...ЕСТЬ АЗИАТСКОЕ.. .
интеллектуально- )) можно такого неандертальца-европейского жителя найти..., который будет родня по уровню пониженности сравниться с таким же индивидом - неандертальцем-азиатом.. . И НАОБОРОТ) )
Психология
Хм! ВЫ скажете мне чем отличается Европеец от Азиата ??))Или наоборот, чем отличается Азиат от Европейца ???))
Жанка !!!!!!!!!
Умничка))))
Ну, ростом, глазами, шапками)))
Незначительными внешними признаками.
Ты не правильно написала!) )
европеец от азиатОВ, и азиатЫ от европейца!) )
в этом и есть разница менталитетов) там где европеец самостоятельная единичка, азиаты кучкой!) ) где ты их видала по одному??) ) на фото для паспорта))
На Урале проходит граница между Европой и Азией. В Свердловской области даже стоит стелла.
Что же получается : в одной деревеньке европейцы, а в соседней-уже азиаты? !
А в Турции городок Стамбул поделен на европейскую и азиатскую части. Что же получается-переехал жить из Азии в соседний дом, и стал европейцем.
Всем, причем кардинально, особенно традициями, культурой и восприятием реальности...
сейчас уже ничем.... все настолько перемешалось.
по внешности уж точно!
похороны в европейских странах... и в азиатских.. .
как пример.. .
европейцы тихо плачут.. .
азиаты орут и рвут на себе волосы...
как пример.. .
европейцы тихо плачут.. .
азиаты орут и рвут на себе волосы...
Разрез глаз, расцветка кожи, культурные традиции.
формой лица, глаз, губ
все нынешние европейцы выходцы из Сибири.. .
- а это Азия...) )
если вопрос по поводу отличия по цвету кожи
- так ведь Расы разные
белая Раса
жёлтая Раса
и чёрная Раса проживает в Азии исторически
с разных миров прибыли...))
- а это Азия...) )
- так ведь Расы разные
белая Раса
жёлтая Раса
с разных миров прибыли...))
Ни чем, до тех пор пока в гости не попадешь. Азиатская гостеприимность всем известна, но и европейцы от своей тоже не страдают. А вот родиться в азиатской семье и подчиняться ее укладу, не каждому европейцу захотелось бы. Хотя не у всех азиатов она одинаковая. Казахи например более "европеизированы" в этом смысле, чем многие другие.
Катрин *********
ага ,,Борат,,
Да собственно ничем... особенным не отличаются... везде есть одинаково отличные и не очень ...)) люди
ты куда меня ведешь -шапка каракулева?
я иметь тебя веду -тюбитейка уева.
таки не смог по другому
я иметь тебя веду -тюбитейка уева.
таки не смог по другому
у монголоидов больше костей на черепе--даже если они выглядят как европейцы, например финны
У каждого своя Судьба
разные менталитеты а у нас смесь