Психология

вы покупаете дешево у азиатов, являясь их спонсорами или задорого у русских?

Покупаю у русских и белорусов, ух белорусское мясо вкусное просто жесть у них там батька молодец, жратву вкусную делают.
Fatima Agaeva
Лучший ответ
Нет, не помню, спасибо, что напомнили :)
У азиатов не покупаю по причине дешевизны и соответствующего качества.
В очень дорогих бутиках - тоже,
по причине неразумной завышенности цен.

Покупаю в бутиках по необходимости,
но всё таки спонсором предпочитаю быть в европейских магазинах.

Да, простят меня мои дорогие земляки,
но, к примеру, сумка от Армани ( настоящего смею заметить Армани ),
мне обошлась ровно в четыре раза дешевле в Берлине,
чем что то подобное в бутике в нашем городе.

Я рационально стараюсь подходить к своим тратам,
а кого я там спонсирую русского-итальянца-еврея, мне не суть важно.

Вот такой я анархист )))
покупая в российских магазинах вы становитесь спонсорами чиновников и ментов.. а так же их владельца неизвестного происхождения... а не азиатов или русских...
газ, электричество, бензин, покупаю х. знает у кого, и оху. дорого!
Мария Егорова
а где это в магазинах у русских? Вы знаете, кому принадлежит магазин?
А вгот сеять межнац.... бла-бла-бла не этично, не педагогично, и не гигиенично))) А так же не практично))
Я не отягощаю свой мозг ненужными бредовыми, конструкциями. Тем более, национальность (нация) , для меня, не является критерием оценки.
Оксана Загута
для меня это не принципиально.... Я выбираю продукт.. а не продавца у которого покупаю.... Хотя на качество обслуживания обращаю внимание... По большому счёту азиаты тоже люди ...
Елена Губанова
а что у азиатов дешевле?