Психология
кто такие русские, как вы считаете?
Русские перемешаны с татарами и другими азиатоми россии. Как таковых я не знаю кого можно назвать русскими? Тех кто внешне европейского типа и говорящий на русском языке или те у которых не европейская, но и не азитская внешность, КОТОРЫХ В РОССИИ БОЛЬШЕНсТвО? Приведу пример анфиса чехова является по вашему русской? Или анна семинович? И еще почему россияне такие злые скрытные и недалекие люди? Нет поощрения в индивидуальности как в сша или германии например да и в польше кстати.. Единственный народ в мире имеющий пословицу БЕЙ СВОИХ ШОБ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ.. че русские все время жалуются что им стремно живется? Кто им учкам мешает самим сделать хорошую жизнь Срау отвечу на ваш вопрос , мои корни европейские не русские.. Нет ребята я не чурка или хач) А чистокровный европейд. Кстати кавказец не стал бы филосовствовать так как не отличается умом впрочем как и русские. ИМХО не оскарбление. Да кстати руские стануть бить слабого или лежачего и в спину чем один на один с равным по силе противником. Лично я призераю русских еслиб у меня остались родственники в европе яб давно туда переехал от вас надеюсь вы сами захлебнетесь с своих фикалиях которые сами сделали
ну надо же! СеменоВИЧ оказывается не русская! о_О ты мне прям глаза открыл.
прям представляю злого, дохлого, кучерявого жидёнка по ту сторону монитора хДДДД
Из летописи русскими стали называться финские народы: Весь, Меря, Чудь, Мурома
Русские - те, кто считает себя русским.
Россияне - граждане Российской Федерации.
От твоих рассуждений так и веет арийской, а я бы сказала псевдоарийской логикой. К чему же так мешать все в одну кучу! Американцы и немцы поощряют индивидуальнось-ха, ха я вас умооляю, ты жил в Америке или Германии..., ну и как же пощрили твою индивидуальность? А насчетт пословиц-чушь-только нести не нужно у каждого народа найдется что-то в подобном духе, даже если и выражается по-другому. И с мысл-то пословицы как уловил, совершенно в противоположном смысле, если человек рождается и воспитывается с ненавистью к русским и всему русскому-он все с ног на голову перевернет чтоб только обгадить! Только русские станут битть слабого в спину или лежачего... А ты что сейчас делаешь, рожу спрятал имени нет и гадишь так низко и мелко!!! А в Европу можно уехатьб и бкз наличия родственников и проблем нет, так что не свисти и не бери на понт!
Не суди, да не судим будешь ) В том, что ты общался с дерьмовыми русскими ( а таковых в каждой нации - хоть отбавляй, равно - как и хороших людей ), никто не виноват.
А зачем выф продублировали вопрос? Вы что Эстонец?