Психология
О чем Вы можете говорить бесконечно и не устанете? психология.
Доброго вечера.О любви и природе.Фото из Солотчи вечер.

Люблю пофилософствовать о загадках вселенной, о других дальних галактиках,с котрыми даже связь исключена из-за больших расстояний. Так что о встречах с инопланетянами нам очень рано мечтать.Может, нас специально поселили так далеко друг от друга.
Добрый вечер, Олеся!))

Об искусстве ....Приветик
Ни о чем, устану, рано или поздно)
Обо всём том,что мне интересно!
Особенно,если есть подходящий собеседник...
о многом но меня надо куражнуть
В любом случае устану, молчание - золото.
Были бы уши, а тема найдётся!))
иногда меня как ...аж стыдно о море,о музыке

А кормить будут?!
И ты ему не мешай пусть говорит только он
Его слова о том что было будто раненого стон
Ты посмотри ему в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война будет с ним.
О поэзии, о море, о родителях...
Ни О Чём.
Я больше слушать люблю, говорить становится скучно на любую тему
О гаромнии
иногда всё понятно без слов...
нет такого
Внутренний диалог бесконечный на все темы жизни. Воспоминания, домысливание различных острых ситуаций и т. д
Добра !
О чём молчат песцы

О баскете, мма, играх
О переселении душ
Задавать бесконечные бесполезные вопросы в поисках самца?))
Удачи!
Про свои текущие мысли
Для меня сказать сто слов в неделю - это уже перебор.
Что мы обо мне да обо мне ?!
Почему вы не спросите как вам, моя новая роль?)
О психологии
О деньгах, видимо.
Про еду
о том, о чём мне нравится, а нравится мне - многое
У кого что болит..)
О взаимоотношениях и преступлениях)
О Женщинах!
Гори, гори, моя звезда! Звезда любви приветная... Ныть могу бесконечно)
есть такая тема - "Ни о чем".... Кстати она самая увлекательная и содержательная!!!
О литературе
о детях
Достоевский, Гоголь, Пушкин
О истории, политике, бизнесе, девушках,алкоголе,законах,музыке,видео на ютубе,спорте,тюремном быте,разговоры по душам
Если так подумать то я люблю разговаривать на любые темы часами и даже днями, но выше я назвал наиболее приянтные
Это указано в моём профиле
ВИЭ - возобновляемые источники энергии
Это и гидроэнергетика ( гэс. приливные станции) и солнечная и ветроэнергетика. Но говорить бесконечно - только с человеком который имеет достаточный уровень ( не поверхностный ) знаний, чтобы понимать все нюансы. Я не собираюсь в стотысячный раз каждому отвечать на тупые вопросы " а когда это окупится? " или " а вот пишут а вот в видео..."
Я практик. Я это использую и знаю что почем и как.
ВИЭ - возобновляемые источники энергии
О философии
О еде)
О любви, о проблемах человека, с которым разговариваю
о людях
О Религии, о Боге, и другом важным Философвским
О том что в Рашке нет ценности качества жизни,не отслеживается не только комфорт,но и ценность гедонизма для всех.В РФ всегда какие - то " сперва добейся"
О том что я лох по жизни(честное слово)
Да
Рассуждение и обсуждение на тему лошадей, конного спорта, вариантов тренинга для разных дисциплин, а так же варианты кормления для улучшения здоровья и показателей
Комбинаторика рисунков
О Боге, когда всё так