Психология

На что способна сила любви?

На исцеление
Оксана Тарантаева
Лучший ответ
На безумные и отчаянные поступки, а главное на сотворение прекрасного
Осчастливить...
Elena Piskareva
на многое и даже более того на чудо
На то чтобы человек захотел совершить что-то невозможное) Может и не совершил, но захотел бы)
только девочка из древней мифологии знает
Сила ЛЮБВИ в образе жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Стран на территории Их Стран,
по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
способна
вдохновлять прощать Всех без исключения,
разумно мыслить,
разумно создавать все дела, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.

Все Малыши имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь
и с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Стран на территории Их Стран.

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровых телах Счастливых Малышей в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.

Люди могут, с разрешения Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Их Стран, с разрешения Президентов Их Стран, с разрешения Руководства Из Стран,
создать деятельность прощения Всех без исключения,
Духовное Единство,
Рай для Всех без исключения,
Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевой любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога и в гармонии со Всей Вселенной,
разблокировать Систему,
открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Расхреначить много нужного. А как разум возвращается приходится всё восстанавливать)
Силой Любви был создан наш мир! Жизнь существует благодаря Любви и Свету!!!
На всё.
Бывает на провокацию.
на двойную любовную любовь в любови