Психология

Все-таки одиночество это заманчиво)…?

Елена Баева
Находи пользу в уединении. Интересно, что Иисус Христос, хотя и был общительным, ценил моменты уединения. Почему бы не взять с него пример? Когда ты один, не томись одиночеством, а лучше воспользуйся возможностью спокойно поразмышлять обо всем хорошем, что есть в твоей жизни, побыть на природе, почитать, вникнуть во что-то новое...
Ирина Напреева
Лучший ответ
Всё как всегда хорошо в меру.
Roza Kopenova
Когда уже "развитие в паре" прошло и выводы все сделаны,пройден социум..человек стал цельным...Это так!) если есть потребность в других- обязательно нужно все "покрыть"..потребности эти.
Да, не захочется больше общаться с людьми в реале.
Анна Табак
Полностью с ним согласен!
Первый год... ещё как-то тянет к общению... А потом!!!...))
Ирина Козырь
это факт ,пока сам не лезешь в общение.)
Инна Баланова
В тюрьму-одиночку стремитесь?
Морально мужчинам легче одним. Встаешь когда хочешь, кидаешь носки куда хочешь, запой на неделю? Пф, а че так мало? Посуду не помыл? А нафига если она опять испачкается. Другое дело когда по квартире ходит фюрер в юбке и следит за тобой. Еще и смотрит как ты жрешь ее стрепню, тока попробуй подавиться посметь.
Полина Гулевская а по моему вы описываете слабое,разлагающееся существо...которое неспособно само себя обслуживать и блюсти гигиену без надсмотрщика.
Быть одному и быть одиноким - очень разные состояния. Первое прекрасно, а второе мало кому нравится)
Ира Здольник
Оно надоедает как и общество. Не в нём самоцель. Если есть то, что возможно осуществить только в одиночестве, тогда привлекательно, да. В иных случаях - просто форма бытия.
Да..
но это не для всех
это не значит что одиночество для кого то кто чем то лучше или хуже.
Просто одиночество - не для всех .
И я это говорил и пытался объяснить даже в реале, когда меня спрашивали .
Потом плюнул кому то что то объяснять.
Это бесполезно.
N@din Igorevn@