Пардон! – отозвался Фагот, – я извиняюсь, здесь разоблачать нечего, все ясно.
– Нет, виноват! Разоблачение совершенно необходимо. Без этого ваши блестящие номера оставят тягостное впечатление. Зрительская масса требует объяснения.
– Зрительская масса, – перебил Семплеярова наглый гаер, – как будто ничего не заявляла? Но, принимая во внимание ваше глубокоуважаемое желание, Аркадий Аполлонович, я, так и быть, произведу разоблачение. Но для этого разрешите еще один крохотный номерок?
– Отчего же, – покровительственно ответил Аркадий Аполлонович, – но непременно с разоблачением!
– Слушаюсь, слушаюсь. Итак, позвольте вас спросить, где вы были вчера вечером, Аркадий Аполлонович?
При этом неуместном и даже, пожалуй, хамском вопросе лицо Аркадия Аполлоновича изменилось, и весьма сильно изменилось.
– Аркадий Аполлонович вчера вечером был на заседании акустической комиссии, – очень надменно заявила супруга Аркадия Аполлоновича, – но я не понимаю, какое отношение это имеет к магии.
https://masterimargo.ru/book-12.html
https://www.youtube.com/watch?v=9NcjwN5mDfE
Игорь Иртеньев
18 ч. ·
#аллабоссартизподбарьеров
***
Эх, русская земля, высоких козырей
полным-полна твоя крапленая колода,
но не везло тебе от веку на царей,
царям же, как всегда, не повезло с народом…
Ах, русская земля, не сосчитать даров,
что Бог вложил в тебя (хотя, скорее, черти).
Но клятые цари… кромешный твой народ…
И перегоркла жизнь. И стала хуже смерти.
О русская земля, уже ты за бугром.
Со мной решил сыграть юго-восточный ветер
свою игру. Она не кончится добром:
заложник не за все твое дерьмо в ответе.
Эй, русская земля! Да, я твой блудный сын,
твой горький сирота, но я не твой подельник,
люблю тебя до слез, их сушит злой хамсин,
знай раздувает жар, как гений из котельной…
Отдай же мне меня, ведь я не ко двору,
не снись черемухой, ее густой прохладой,
пусти! Я про тебя такое знаю, Ru!
…как я с тобой измучилась, с проклятой…
Алла Боссарт
27 мая 2023
https://www.facebook.com/irteniev
Психология
Вы могли бы за делами и мирской суетой забыть про своего любимого человека ?
Это глупо,он всегда со мной и в мыслях тоже
Извените, гвоздь в пятке, при всём желании не даст себя забыть, всё время больно.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Если при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО заставляют Жить семейно,
то это как такое поведение называется?
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я и Бывший Муж=Отец Общих Детей у 4 Женщин=
ДРУЗЬЯ, НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО,
А НЕ ВРАГИ.
МЫ НЕ ДОЛЖНЫ И НЕ ОБЯЗАНЫ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ,
МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ДРУЖИТЬ,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО.
Вор не должен жениться официально и законно.
Мы развелись.
Тем более что я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
мне не нужен секс с Человеком.
Ради Друзей я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем,
а за секс ни 1 копейки нет желания давать.
Мне не нужен секс с Человеком.
Я желаю со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей.
Я желаю помогать разблокировать Систему и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной.
то это как такое поведение называется?
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
А НЕ ВРАГИ.
МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ДРУЖИТЬ,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО.
Мы развелись.
мне не нужен секс с Человеком.
Мне не нужен секс с Человеком.