Психология
Какими успокоительными нужно тушить пожар любви ?))
Презрением. Вам бы надо это знать)
Палками
Ни какое не поможет )
Каждый Человек может научиться сам самостоятельно разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей,своих чувств,эмоций, страстей,желаний,поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
чтобы в Душе было постоянно легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Зачем? Само пройдет
Пописить
виагры съешь, и иди тушить )
Виктория C
А выдержишь ?))
алкашкой - без рецептов и без ограничений