Психология
Наивные вопросы ...примеры?
сомневаюсь в их наивности..а вы?
Наивные вопросы чаще всего задают дети, а потом выясняется, что не так уж они и наивные.Почему тополь называют тополем? По нему что ли топают все ?///// А грабли что,только у грабителей ?////А воробьи это дети голубей ?//А мальчиков тоже мамы родют? Зачем же тогда папы ?
Елена Г.
Спасибо за ЛО !
Некоторые вопросы Люди
не могут решить при обычном общении Друг с Другом,
а вот под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран даже Сами Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты из разных стран
могут задать вопросы Людям, у которых бы не стали об этом спрашивать при обычном общении при встрече Друг с Другом?
Ну, вот в программах Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной
то для Всего Человечества на планете Земля
появилась возможность под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран залезть в аккаунт Любого Человека и написать то, что давно хотели сказать
и врассыпную разбежаться, спрятаться и потом тихонечко тайно и втихаря выглядывать и снова заходить на странички Этих Людей из разных стран, и читать их ответы на свои вопросы,
и читать их ответы на свои комментарии?
Нашли Новое Занятие?
А Когда при личной встрече в реальной жизни Эти Люди пожелают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
и читать их ответы на свои комментарии?
Нашли Новое Занятие?