Психология

Очень наивный вопрос.. Если человек старается не афишировать ваши отношения.. что это значит?

Babls Gamm
Либо стесняется вас, либо бережет таким образом отношения от лишних глаз))
Ирина *****
Лучший ответ
Возможно просто стесняется, возможно в чем то не уверен...
Как правило, такие отношения ни к чему хорошему не приводят.
он вас стесняется...
Дарья Травкина
Он скромен
он не уверен. он скромен. ему по фиг на офиширование
Есть люди, которые в целом склонны не афишировать свою личную жизнь.
И не распространятся насчет своей интимной жизни.
И на мой взгляд, это более нормально, чем противоположное поведение.
Значит женат
Элина Михалёва
Галина Кудинова Да он женатый но он говорит что он любит меня и хочет быть рядом со мной как вы считаете он мне говорит правду
У него проблемы с собственной самооценкой.
Наталия @@@
что мы лохи
ценит таинство личной жизни
Шифруется.
Маленькая Бу
Гадание на кофейной гуще. Много может быть причин. От замкнутости до лжи.
Либо стремается тебя, либо просто не хочет, чтоб кто-то в них вмешивался и это я могу понять. Лично прошел через то, как подруга "лучшая" девушки моей чуть наши отношения своими советами ссаными не разрушила. Я ведь до этого я ее норм считал.
Vera Kopyl
Babls Gamm Скорее всего первое)
Если это человек умный- то он просто таким образом защищает ваши отношения от лишних обсуждений и сглаза. Не стоит хвастать отношениями перед всеми, люди зачастую завистливы. Люди могут просто сглазить и отношения прекратятся к сожалению по любым причинам. Так часто бывает. Поэтому не стоит всем кричать на всех углах о ваших чудесных нежных чувствах. Пока оно не станет очень крепким, когда никто и ничто вас не разведет.
Второе- он не уверен в вас.. пока присматривается..
Алма Ибрашева
Babls Gamm ..2,5 года и все присматривается?)
на то она и частная жизнь, чтобы не быть публичной. Правильно делает.