Психология

Как "опереться" на здравый смысл..если он порой не выдерживает?)

Происходящего вокруг?)
Вера Опикан
Ну некоторым это просто невозможно по разным причинам. У кого то его отродясь не было, кто то пьёт не просыхая, а кому то просто думать лень. А так, да, очень важно его не терять. Просто очень важно уметь думать и читать между строк.
Karina Chastova
Лучший ответ
Светлана Полунина А что делать Тем.., Кто не научен думать и читать.. между строк тем более ? ;)) Как не растерять Того, Чего и в помине то Не было ??;)))

Привет Сладенькая.. ! :)
Здравый смысл нужно ежедневно "подкармливать",
чтобы он рос и мужал...)
Опереться можно только на что-то реально существующее.
если не опереться, значит не такой он уж и здравый
чего он не выдерживает?

здравый - он на то и здравый, что опирается на реальность.
практика - единственный критерий истинности.
если ваше представление о реальности ей не соответствует - значит у вас в голове заблуждение. подправьте. это не больно. наоборот.
Anna Markova
Девушки разве не слышали мудрые советы Старших о том, что до свадьбы не надо сексом заниматься,
надо слушаться Маму и Папу, Бабушек и Дедушек и не бегать самостоятельно общаться с Мужчинами тайно и втихаря без сопровождения Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестер,
а работу выбирать по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Их Стран?

А если Сами Девушки до свадьбы стали сексом заниматься,
то сами себе навредили?
Сами Себе стали портить Жизнь на планете Земля?
Надо было выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного!

Ну, и в чём дело?
Вот я сама самостоятельно несу ответственность за мои Нарушения Заповедей.
Я Никого не обвиняю.
Я со стёртой памятью о прошлых жизнях из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни и под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушала Заповеди,
и Другие Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях тоже нарушали Заповеди.
Я это понимаю.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Сама я в протест прошлым Нарушениям Заповедей
стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

У Кого и какие проблемы?

Беженка с территории Чеченской Республики то почему стала Беженкой и приехала на Другие Территории жить?
Пусть расскажет правду.

Почему моча не держится у Некоторых Женщин?
Почему лежали в больнице и Врачи подтягивали кишечник Этим Женщинам?
В чём дело?
Заболели или Этих Женщин изнасиловали?
Я ничего не знаю об этом.
Сами Эти Некоторые Женщины из Разных Национальностей выходят замуж Нецелками и Недевственницами без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой за Русских Мужчин на территории России, рожают Детей?
Что дальше?
Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
ЕСЛИ Сама Эта Женщина
НИКОГДА не говорила о том, что ее НАСИЛОВАЛИ,
то соответственно если был РОДСТВЕННИК= Преступник из Преступного Мира и был РОДСТВЕННИК= Ветеран Великой Отечественной Войны, Защитник Родины СССР,
то если им об этом не говорили,
то Они не знали об этом.
Они НЕ ТРУСЫ ПО ЖИЗНИ И МОГЛИ БЫ ЗАСТУПИТЬСЯ ЗА ЭТУ ЖЕНЩИНУ РОДСТВЕННИЦУ, если бы она пожаловалась им о том, что Кто-то Ее НАСИЛУЕТ И БЬЁТ.

О чем думают Сами Женщины, если лезут сексом заниматься к Мужчине?
Может быть Мужчина хотел жениться официально и законно открыто, деньги на свадьбу собирал, а Она стала создавать измены, во время измен не предохранялась, НЕОЖИДАННО ВНЕПЛАНОВО ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету за Первого Встречного Мужика, Чужого Жениха, который целку девственную плеву порвал Другой Девушке, хотел жениться , но не успел?

Зачем задевать самолюбие Мужчины?
Наверное, если стала создавать измены в Семье в Короне Жены Официальной и Законной, то вот еще и начались проблемы?
Зачем стала создавать измены в Семье, если на нее одели Корону Жены Официальной и Законной?
Знают,что у них СТРОГИЕ ПРАВИЛА И СТРОГИЕ ОБЫЧАИ и при этом все равно блудят, создают измены в Семьях?
Попала под гипноз,зомбирование, кодировки?
Вот Другие Люди тоже попали под гипноз, зомбирование, кодировки.

Что дальше?
Сына будет настраивать против Всех, чтобы мстить или чего она хочет?
Вот пусть Сыну расскажет о своем поведении с Нарушениями Заповедей.

У меня все мои внутренние органы ЦЕЛЫЕ, НЕВРЕДИМЫЕ,
НЕ ПОРВАННЫЕ,
И МОЧА У МЕНЯ ДЕРЖИТСЯ,
А НЕ ВЫТЕКАЕТ.
МЕНЯ НЕ НАСИЛОВАЛИ.
Анюточка ***
Какой же он здравый после этого...
пятой точкой .. опоры )) смыслы надо всегда давить тока этим Вашим чарующим местом XD
Umit Sarmoldaeva