Психология

Часто можно услышать, что этот достойный человек, а этот нет. А кто такой достойный? Что делает и как живет?

Ну так-то у мужчин достоинство с переди а вот честь сзади .. так что берегите мужчины честь с молоду )
Наташа Егорова
Лучший ответ
Свои не бросают Своих в беде, помогают выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и помогают подружиться с Другими Людьми?

Вот на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень
то под гипнозом, зомбированием, кодировками Местные Воры обокрали огромное количество квартир и совершили другие кражи,
вот надо Местных Воров КОРОНОВАТЬ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ, чтобы Местные Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира вместе с Другими Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира
смогли мирным, честным и разумным путем от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей и смогли жить счастливо и благополучно законно на свободе.

4 Женщины были Беременные после секса с Александром Гороховым?
Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
А для этого Всем Матерям и Всем Отцам Детей надо иметь возможность с удовольствием и с радостью жить счастливо и благополучно по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Стран на территории Их Стран.
Нетрудно догадаться об этом?
Мариш ...
Достойный, как пример для жизни в обществе. Своим поведением, культурой общения, манерой одеваться и так далее. Опрятный, и душой и телом.
Sara Stumpf
вообще то это всегда понятно..по человеческим поступкам .а не словам