Психология
Kaк вы oтнocитесь к спиритическим ceaнcaм? Дyxoв вызывали? Верите?
Отрицательно . Чего Их беспокоить .
С очень большой иронией!
Оно здесь по теме шастает и вызывать не надо даже )))
В детстве духов вызывал и гномиков. ))
Сейчас иногда с внутренними объектами общаюсь, это чем-то похоже на вызывание духов.
К спиритизму вообще хорошо отношусь, это занимательная и волнующая сказка )
Плохо отношусь к мошенникам, к манипуляциям и обману.
Верю во что? В существование потусторонних духов, загробной жизни - нет.
В магическое мышление - тоже не верю, а точно знаю, что оно есть у всех, хотя может проявляться и другими способами ) В то, что человек может задать вопрос, "блюдечко" ему даст некоторый ответ и человек им воспользуется? Верю, от чего не поверить. Ищем же мы ответы в книгах, советах, или вот как здесь, на Ответах )
Ни как не отношусь. Никогда подобным не занимался.
В детстве немножко верил, но не вызывал. Можно с ума сойти, от этих вызовов.
Вызывали, не верю.
Меня как то в детстве сестра двоюродная взяла с собой.
Она с одноклассниками вызывали духов.
Одна из одноклассниц директор школы сейчас.Сестра двоюродная умерла в 48 л. Как то странно прекратилась вдруг семейная жизнь,в которой она была счастлива.
Я думаю без специальных знаний этим нельзя заниматься.
Я вспомнила об этом ,когда она умерла.
Так что в деревне не все так просто.
Она с одноклассниками вызывали духов.
Я вспомнила об этом ,когда она умерла.
Так что в деревне не все так просто.
Dilara Kul'peisova
В 40 лет умерла ещё одна моя двоюродная сестра .Имя и фамилия у нее точно такие же,отчество разное.Промежуток небольшой между одной и другой сестрой .
Не верю
Отрицательно .
примерно так отношусь -
https://www.youtube.com/watch?v=8kkzMyUO3TQ
отрицательно.это приманивает тьму.верю
Отношусь плохо. Духов не вызывал. Занимался ЭГФ.