Идут те,у кого нет стопроцентной гарантии,что её тайны не превратятся в предмет шантажа и оружия против неё самой со стороны подруг или кого-либо ещё.
У психотерапевта нет прав разглашения откровений пациента. А выговориться её надо.Так как молчание - смерть женского пола.
Психология
Зачем таки женщины идут к психологу -шо он им нового может сказать?
Отчаявшись...
Сейчас уже почти все понимают,
что каждый сам себе врач и псиxолог!
кроме запущенныx случаев)
что каждый сам себе врач и псиxолог!
кроме запущенныx случаев)
Женщине важно, чтобы её выслушали и УСЛЫШАЛИ.
Это даёт большой положительный эффект. Женщина успокаивается, "переложив " свои проблемы на "заинтересованное" лицо.
Деньги девать некуда.
Чтобы таки помогли избавиться от созависимых отношений с м!)
Идут, что бы он подтвердил или опроверг их собственные выводы и догадки.
ищут
шото новое и менее шаблонное
Наконец то люди начали понимать что дух здоровый в теле хдоровом. Но физическое тело это не одно тело. Есть тонкие. Вот на западе уже давно лечат тонкие тела. Религией психологией йогой. Просто русские все время позади всех. Лапоти одним словом.
слова отфильтровывают и формируют информацию, поступающую через органы восприятия и можно построить в голове у этой женщины удобную тебе субъективную реальность т.е внутреннее состояние доверия и непосредственную провокацию желательного поведения ...
Зачем идут ? Да всё просто. Денег девать некуда, хочется выбросить их на ветер... А в итоге, вместо ожидаемого результата - все приходят к тому выводу, который сделали сами, внушивши себе что все так и должно быть...
наверное те, у кого инета нету и своей головы