Психология

Вы ещё помните летнее утро из детства,когда вы были счастливы?

Да, мне куклу отец!!!подарил, просто так, не на день рождение, а просто так и отец, я боялась дотронуться до неё, не верила что мне , видела поджатые губы матери (деньги потратил на ерунду) и боялась ещё больше)
Ольга Тимченко
Лучший ответ
А поспать до обеда , нее
В каждом периоде моей жизни случаются такие утра...
Не утро а вечер. Я его зачем то специально запомнил. Без слёз не обходятся эти воспоминания.
Да помню. Даже запах
Женюсик !
Конечно. Такое вряд ли забудешь..
Нет =))) Такое утро наступило, когда детство закончилось )))
Помню как дро чил на ведущую прогноза погоды.
Я не была счастлива в детстве
Елена Сидельникова Ни одного дня?
Ни одно такое утро не помню
Мария K.
О да! Помню. Только вспоминать это в свете последних сами знаете каких событий всё труднее, как будто это было в каком-то другом измерении.
Я и сейчас счастлив)И утро каждое такое же,как в детстве.И нахожусь в городе своего детства))))И,наверно,такой же...как в детстве!
я почти ничего не помню из детства. Только отрывки и то если начинать последовательно вспоминать и разворачивать какие то эпизоды. Можно вспомнить, но мне совершенно неохота это делать. Да, конечно были и счастливые моменты были и печальные но вспоминать ни те ни другие неохота. это как старые фотографии рассматривать. Не вижу никакого смысла.. зачем? какой в этом смысл? переживание эмоций? зачем мне весь этот раздрай в душе? мне и так неплохо.
да, помню такое утро,
солнечный свет пронизывал жёлтую охру штор,
мир был наполнен золотом и теплом,
ветер сквозь форточку лёгкий их шевелил,
зайчиков солнечных стаю лучом гоняя,
так хорошо )