Психология

Уходя на эмоциях, громко хлопая дверью, приходилось ли потом возвращаться?? а зачем??

Инна Максимова
Да, работать-то надо.)
Eлена Oльхова
Лучший ответ
Самолюбие не позволит!
да многожды..уже и не припомнить --зачем?Всякое бывает--вот и всё..и более этого --бывает то что и не обьяснить словами и даже прощение попросить и простить самому--как чудо свыше--такие были КОНТРЫ..а вон на тебе!!
Хлопать не получалось. У нас на двери доводчик стоял)
Доброе утро, Саша)
Дина Евтухова
Инна Максимова Утречка..Юр))
Я не хлопаю никогда,это просто некрасиво, как то по дурацки для меня что ли,
а если бы сделала,не вернулась, это ж стыд какой.
война под крышами, Карлсон обещал вернуться на крышу
Я не хлопаю дверьми. Мало того, что эмоции на пике, ещё и невоспитанность свою показывать? Это уже перебор, я считаю.
Ирина Ивлева
Суета провоцировала, а результат - разочарование
Ирина Шалаева
Однажды к Махатме Ганди, великому индийскому мастеру, пришла женщина со своим ребенком. Женщина попросила Махатму Ганди: «Пожалуйста, скажите моему ребенку, чтобы он перестал есть шоколад. Он ест очень много шоколада. Я ему говорю, но он меня не слушает». Махатма Ганди подумал и сказал: «Хорошо. Приходите через две недели. Я буду готовить речь». Женщина была удивлена: она не понимала, зачем Махатме Ганди нужны две недели, чтобы подготовиться к такой простой речи. Через две недели она вернулась вместе со своим ребенком. Махатма Ганди посмотрел на ребенка и сказал: «Дитя, не надо есть шоколад. Это для тебя вредно». А потом он сказал: «Теперь вы можете идти». Женщина была шокирована еще больше. Однако, вернувшись домой, ребенок на самом деле перестал есть шоколад. Прошло несколько недель, и он по‑прежнему не ел его. Мать все больше приходила в изумление.
Она снова пошла к Махатме Ганди и сказала ему: «У меня к вам два вопроса. Первый – зачем такому великому мастеру, как вы, понадобилось две недели, чтобы подготовить такую простую речь, которую я говорила своему ребенку все время? Второй – почему, после того как вы ее произнесли, он действительно перестал есть шоколад?» Тогда мастер ответил: «Когда вы в первый раз пришли со своей просьбой, на тот момент я сам ел шоколад. Как я мог просить вашего ребенка не есть шоколада, когда сам его ем? Я сказал вам прийти через две недели не потому, что готовил длинную речь. Я готовил честную речь. В эти две недели я перестал есть шоколад. Так я готовился к этой речи, чтобы она принесла пользу. Ваш ребенок перестал есть шоколад не потому, что моя речь прекрасно звучала, а потому, что она обладала силой истины».
Ежели боишься при этом ненароком прищемить кота,то значит ,вполне контролируешь своё состояние ,свои мысли и осознаешь правильность (или неправильность) решений
громко не хлопаю, ухожу по аглицки
и не возвращаюсь
Larisa Tolonen
извиниться за сквозняки))
Да,до поры до времени
Незабудка )))))))
А чем Люди держат Друг Друга? Общие Дети, деньги, бизнес, общие дела, вместе защищать территории Их Стран, территории Их Городов, Сел, Деревень?

Вместе радоваться Жизни на планете Земля?
Обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера?

Если после секса с 1 Мужчиной в порядке очереди были Беременные 4 Женщины,
то при этом ещё Вор не должен жениться официально и законно открыто,
то как понять, Кто Его Спутница Жизни для Семейной Жизни, а Кто из Этих Женщин будет Друзьями, не переходя границ дозволенного?

Ну, сразу одновременно жить с 4 Женщинами= это Нарушения Заповедей?
Законах Божьих сказано и написано почитать Отца и Матерь,
а не прочитать 1Отца и 4 Матерей в Семейной Жизни?
У Ребенка только 1 Мать, а Все Другие Женщины= РОДСТВЕННИЦЫ или ДРУЗЬЯ СЕМЬИ?

У Этого Мужчины нет Отца, Отца выловили мертвым в водоеме?
Сын Этого Отца не может жениться с Благословения Отца, потому что Его Отца уже нет в этой жизни?

Если Женщина никогда не видела Отца, Родного по крови,
то у Этой Женщины нет возможности выйти замуж с Благословения Отца, потому что Она никогда не видела Родного по крови Отца?
И при этом ещё если Эта Женщина за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
то зачем ей вообще надо создавать Семейные Отношения с Мужчиной,
если Эта Женщина за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса
и ей лично этот секс не нужен с Человеком?
Она могла бы всю жизнь жить Девственницей Целкой и Жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога,
если нет Отца выйти замуж с Благословения Родителей и не нужен секс с Человеком?

Или как надо по этой теме рассуждать?
А, Вы что думаете по этой теме?

Надо думать, как разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях?
А то ж могут снова забыть о Всех Родных и Друзьях из этой жизни, если не смогут разблокировать Систему, после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, в этой заблокированной компьютерной программе, если не смогут разблокировать Систему?
Да?
Лариса Выборная Хитрая программа такая ПОЛУЧАЕТСЯ? Наверное, сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Лариса Выборная Интересно узнать.
Вопрос!
А при 1 сексе в порядке очереди с Этим 1 Мужчиной
то
Все Эти 4 Женщины
были Девственницами и Целочками с Девственной Плевой или
до встречи с Этим Мужчиной
то
3 Женщины сексом занимались с Другими Мужчинами,
поэтому Первый Секс был с Нецелками и Недевственницами без девственной плевы с Этим Мужчиной
и только 1 Девушка Девственница Целочка с Девственной Плевой стала сексом заниматься с Этим Мужчиной и стала беременная под номером 3 по счету Беременных Женщин после секса с Этим Мужчиной?
Или среди 4 Женщин все были Девственницы и Целочки с Девственной Плевой?
Лариса Выборная В Его Жизни были Девственницы Целочки с Девственной Плевой?
Какое Количество Женщин было Девственницами Целочками с Девственной Плевой?
1 Женщина или 4 Женщины, или какое количество Женщин?

Ну, если не было секса до встречи с Мужчиной, то это видно через видеокамеры и прослушки через расстояние.
Это всё можно легко проверить на достоверность информации из баз данных информации архивов Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд?

Военные, Полицейские, Работники Спецслужб!
Дайте посмотреть кино из реальных событий! Не жадничайте! Покажите. Интересно посмотреть.
Лариса Выборная Военный СССР Связной из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР спас мне жизнь на воде, на реке Дон.
Я могла захлебнуться в воде, на реке Дон, с большой глубиной, с подводным течением, я плавала в пробковом спасательном круге вниз головой и руками в сторону дна, в воде и кверху ногами в сторону неба, я была толстенькая Толстушка = 95 кг весом и я застряла в спасательном круге, при этом ещё было давление воздуха в спасательном круге, и давление между водой, воздухом в пространстве и между моим телом Толстушки Женщины, весом 95 кг.
между водой
Лариса Выборная При повороте на скорости перевернулась лодка и я в спасательном круге влетела из лодки в воду на реке Дон.