Психология
...Почему люди так любят Хлопать Дверью?...
уходя уходи!
быдло
эмоциональность
давно не слышала хлопанье
Это протестное поведение и выражение негатива, при невозможности высказаться.
Желание поставить точку
неумные
гордыня....
Если я существую, значит обязательно найдется тот, кто меня полюбит. Наверное.
в принципе это вызов поговорить вне стен)
Они, гадство такое, так и стремятся - ХВОСТ ПРИЩЕМИТЬ!!!! Неправильные* это люди.. .
А разве *хвостносящие* в авто не ездют? )
Или.. . как назвать, если не *раздутоЭГО*... то оно, то его - прищемят...) )
И всегда ведь.. . Обидно.. . когда прищемят, хлопнув)) . А отмазки*, что у меня привычка или темперамент - ерунда. Эт все суть одного порядка - Эго и Равнодушие.. . к другим.
Разве.. . *нет*...?
ничего подобного, убегаю на цыпочках без звучно
Люди не то что не любят, они вообще не хлопают дверьми .Хлопают лишь те, кто увлечен образом увиденным с экрана или прочитанным в книге, но и они перестают хлопать, уже потому, что реакции которую они ожидают нет ...)
Зло срывают так!!!
Потому, что хотят, чтобы их вернули. Желающие уйти по-настоящему, обычно уходят тихо.
В общем то наплевать, почему. Пусть хлопают
Это нормально, обычно получается если ты принимаешь чью то игру, но человек перестает понимать что не только ты, но и он должен идти на комромисы ради чего то большего, хлопая дверью ты показываешь есть еще третий вариант где все свободны и мнение одного никак не влияет на поведение другого.
А вдруг не заметят ?!
возможно это крик души, а может терпение закончилось терпеть по отношению к себе пренебрежение.
Мои соседи любят, за это я их не люблю, а они не знаю почему любят, нужно у них спросить)