Психология
Как правильно общаться с нервными и впечатлительными людьми?
Спокойно без раздражения и он также придет в спокойное состояние.Кроткий ответ отводит ярость,а грубое слово вызывает гнев
Аккуратно, не повышая тона
так и говорите: лучшее, что вы можете сейчас сделать, ...
Нечего с такими сюсюкать и подстраиваться, быть самим собой,а то на голову присядут со своим нытьём.
Эльвира Шафоростова
и не только. Бей их, Малыш. сильно бей.
Как с нормальными,это не моя проблема.
Прочтите Авесту - это не священная книга, а мудрость веков, вот некоторые мысли...
ЗНАЙ САМОГО СЕБЯ
Не завидуй богатству других, чтобы твое ежедневное трудолюбие не перешло в небрежение. Ибо сказано: «Тот, кто ест что-либо не от своих постоянных трудов, но от усердия других, подобен человеку, который держит в своих руках человеческую голову и выедает из нее мозги». Избегай сотрудничества с жадным человеком и не доверяй ему руководства. Не бери взаймы у человека дурного нрава. С врагами сражайся по справедливости.
С человеком злобы не затевай никаких столкновений.
Не связывайся с человеком дурной славы.
Не ходи одной дорогой с пьяницей.
Невежду не делай союзником в соучастии совместных дел.
Среди вождей хорошо единодушие в поисках прогресса.
А среди тех, кто с ними в согласии, хороши доброе поведение и благоговейное внимание.
Чтобы бесчестье не постигло тебя, нужно хорошее знание самого себя.
ЗНАЙ САМОГО СЕБЯ
Не связывайся с человеком дурной славы.
Не ходи одной дорогой с пьяницей.
Если они вас раздражают, то постарайтесь вообще не общаться. Если невозможно не общаться, то сами будьте сдержаны и тактичны. Пускай нервные люди будут такими, как хотят. Но... мы-то с вами со всех сторон положительные. Не правда ли?
Говорите правду . Как есть .