Психология

Если человек молчит... как его услышать? Или.. прочитать? психология.

Мира Мулатка
Его почувствовать надо...

Никогда не забуду такое чувство-Человеку было плохо- и отдалось мне-через расстояние.
Такое чувство я испытывала только с одним мужчиной.
T Llllllllll
Лучший ответ
А зачем его читать? Тоже молчать с ним.
по взгляду
Между строк.
Всё на лице у некоторых написано. Но есть непроницаемые, тогда по действиям.
Настя И Саша
Меня опередили...
Читайте взгляд! - хотела сказать...
Ух, вспомнился боевичок!) В детстве смотрел, году в 1986... Code of Silence с Чаком Норрисом. И там есть такой эпизод... Герой совершает эпический выстрел из пистолета в злодея!) Ба-бах! И молния такая синяя... И тут вдруг вспомнилось... Было мне лет 5, тремя годами раньше, взяли меня на какой-то фильм исторический в кинотеатр... Не могу вспомнить, что это был за фильм и все... Там поединок такой был... Крестоносец против русского витязя... И такой эффект незабываемый! Весь зал озарила синяя вспышка молнии! Громыхнул гром в динамиках! Копье ударило в щит! Потрясающе... На всю жизнь запомнил... Потом фигурки рыцарей пластмассовых собирал)
Мира Мулатка Это о тишине... нарушенной громом? Эффект неожиданности?
Да, это бывает потрясающе, если так случается.
Молчание самых продвинутых душ самое красноречивое. Недаром когда встретились два величайших Гуру в истории, - Будда и Махавира, то их ученики ожидали интереснейшего спора двух титанических умов.... Но увы, они даже единого слова не обронили, глядя друг другу в глаза в течение суток... А что можно говорить, зачем портить тишину, - ты знаешь и я знаю....
Kristina Alexsandrovna
Я каждый раз сидела и слушала его. Он говорил и говорил. Его голос радовал меня. Он рассказывал и радости, и горести. А я... каждый раз сидела и думала - в этот раз расскажу все, расскажу то, о чем молчу. Но... молчание оказалось сильнее.)
Мира Мулатка И молчание увеличивало пропасть?