Психология

А как найти человеку свою "нишу" в жизни...когда кажется, что все уже занято??

Для начала найти единомышленников или тех, кто на такой же волне как и вы, а там уже кто то в своей нише, кто то нет, но они такие же как вы. И уже намного легче будет найти что то своё, воспользовавшись советом или связями.
Наташа Дубовик
Лучший ответ
Если кажется, надо продолжать поиск...
Я то занял,но потом всё бросил,сжигая мосты.
Настенька Егорова Свет ,хватит уже садомить образ Макса.
А Вам не кажется. Все реально занято. Население стареет. Тогда как люди веками жили экспансивно, расселяясь и осваивая новые территории (это выпадало на долю молодежи).
Наставник нужен...только сам ни один человек никогда ничего не делает - неспособен есмъ...
Ksenia Khesina
Достойный человек не идет по следам других людей.
Гүлнұр Төлеген
Норы на земле заняты...
А ниша всегда свободна. Чересчур )
Alesia Baltach
Борщем не пахнет и пастель не согрета
Сашка торчит на ответах
Сидит и вся раздета
Жаждет внимания .
Тепла и любви..
------------------******************--------------------
Из Пустоты.

1. Все дороги ведут в Ум.
2. Ум создал Бога по образу и подобию своему.
3. Всё настолько наоборот, что наоборот.
4. Каждому даётся по его омрачениям.
5. Чтобы человек не говорил, он всегда говорит о себе.
6. Человек — животное религиозное.
7. Мечты делают человека невменяемым.
8. Свобода — это удобная форма зависимости.
9. Чем дальше Ближе, тем ближе Дальше.
10. От жизни всё берут только попрошайки и нищие.
11. Страдание — это отрицание Реальности.
12. Нуждаться в свободе могут только рабы.
13. Просветлёнными могут быть даже демоны.
14. В центре циклона ничего не происходит.
15. Все вопросы рождаются из страха.
16. Страдающий всегда слеп, он может видеть только свою боль.
17. Свои интересы могут быть только у рабов своих иллюзий.
18. Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью.
19. Возлюби свою Тень.
20. И пустота и не-пустота состоят из Пустоты.
21. Видеть вещи как они есть — это видеть их пустотную сущность.
22. Самым незначительным в человеке является ощущение им собственной значимости.
23. Полюбить себя — это значит преодолеть границы своего эго.
24. Сколько людей, столько и заблуждений.
25. Истинная Любовь подобна Солнцу. Она светит всему из Ничто.
26. Поток мыслей остановить нельзя, но можно выйти за пределы мыслей, доведя их до абсурда.

27. Саморазвитие может быть только у эго.
28. Кто наблюдает, тот и создаёт.
29. Доверять своим чувствам — кормить Зверя.
30. В человеке всё должно быть Ничто.
31. Эго — это неспособность человека увидеть себя Иначе.
32. Всё не хорошо и не плохо. Всё на своих местах.
33. Простить другого — это перестать о нём всё время думать.
34. Всё в надёжных руках Пустоты.
----------уровни Пустоты??--------------

Есть разные уровни ответной Пустотности:
--Пустотный промежуток между мыслями
--Пустота Наблюдающего Сознания
--Пустота Безграничного Сознания
---Пустота Недвойственного Осознавания--Подозрительная тишина как то----
Ирина Крылова
Оксана Витищенко тишина? это временно..
Человек, если родился и дожил до такого вопроса в голове, уже живет в своей нише и ничего искать не надо. "....Согласен на рай в шалаше, если замок уже кем-то занят.... В другом случае, придется освобождать чужой замок, обрекая себя на "военные" действия по отношению к другому.
Ирина Навесова
Услышать себя наконец то,свои желания
и пересмотреть свои возможности