Психология

А вы когда-либо ощущали себя злым гением?

Ainur Izimova
Ха ха ха
Alla Fedotova
Лучший ответ
Ainur Izimova Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
Было дело...
Ainur Izimova А вот моя мать недавно призналась мне,что она ощутила себя злым гением тогда,когда додумалась подменить мою сменку на женские шлёпочки.
Скромнее надо быть)
Не чаще ощущаю себя наивным дебилом)))
Да! Я открыла фабрику по производству розовых тапочек!!!

...Но утром оказалось, что это был только сон :(((
я обычно всегда за тех кого в фильмах представляют злыми гениями ) всегда и с детства за них и против тех кого представляют якобы хорошими )
ОК
Ольга Кваша
Злым - иногда, гением - постоянно!
Ещё нет, но я учусь:))
Ainur Izimova Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Нет, только злобной дурой ощущала))
Нет, я ДОБРЫЙ
Когда подкладывала розовые...
Ainur Izimova А кому именно если не секрет?
Ainur Izimova А если поподробнее? Пожалуйста.
Ainur Izimova Если это не секрет конечно.
Ainur Izimova За что именно вы их проучили?
Ainur Izimova Можете ответить мне на email

vkond94@mail.ru
Нет, во время анализа действий своих противников я стараюсь отключить любой эмоциональный фон, для более объективного подхода. Считать себя или оппонентов гениями или слабоумными, добрыми или злыми уже слабость ведущая к недооцениванию оппонентов. Только чистый разум.
Zhazira Zhidebaeva
Я и мой друзья украли сладости в магазине. Мы ждали когда будет доджь, грозы. И вот наконец этот день настал и мы с друзьями пошли в магазин заранее и ходили там минут 30 и тут бац свет погас и мы быстро положили сладости в карман, через минуту свет включился (у них есть генератор), но мы за минуту успели взять много сладостей. Во первых у них в магазине не работает камера без электричествр. Откуда я это знаю? Однажды я потерял в магазине дешевую беспроводную гарнитуру, и кто-то украл его. Я попросил администратора посмотреть через камеру. Он согласился и показал видео с камеры там я вспомнил некоторые места где нет камеры + именно в это время погас свет (если что, это все случайно я даже не думал воровать) так вот я случайно вспомнил что в магазине камера не работает без электричества. И я с друзьми договорился украсть сладости в магазине) если что наушники я так и не нашел
Александра Карпова Мы украли сладости на сумму более 10к рублей. Нас было 6 человек
Когда с другом ломаем базу малолеток сделанную из мусора)