Психология

Психологически)) Почему, если мужчина мягкий и культурный, его считают "тряпкой" и подкаблучником?

Не поэтому,а когда нужно принятие решений,он культурно снимает с себя ответственность))
Жазира Дуйсенбаева
Лучший ответ
Маржан Кукумбаева Да, и так иногда бывает))
Недалекие считают. Психологически.
Дураки. Такие совсем иные
потому что он маньяк
Людмила Ещенко
Маржан Кукумбаева Вот так категорично))
Люди считают это слабостью. А слабых всегда гнобят.
Фраза из одного фильма- "...я человек очень добрый, но не принимай мою доброту за слабость." Очень часто люди путают доброту и вежливость со слабостью. Но это зачастую не так совершенно. Такого понятия как подкаблучник, просто не существует. Есть понятие семья и любимая женщина, нормальный мужчина всегда старается сделать что то хорошее для любимых. Вот ещё вспомнил- ...компания друзей высказывает своему другу- "...ты подкаблучник, ты слушаешь жену и делаешь всё что она говорит." -"... она готовит мне есть каждый день, она стирает моё грязное бельё, она убирается в доме. Вот когда вы станете делать для меня то же самое, тогда я стану слушаться вас."
Из-за социальных стереотипов.
Яна Ровенская
Мягкий и культурный на людях))), среди близких тиран и никому не доверяет!!!
Юлия Баранова
Маржан Кукумбаева И так бывает))
Племянник и внучатый племянник, ушли к женщинам старше!! После этого мужчинами их считать не стоит!
Вика Викуля
Маржан Кукумбаева Разница в возрасте большая? У меня, например, молодой человек работал, жил с женщиной, старше на 18 лет)) Редкий бездельник))
Пусть считают, для меня такие люди не более чем приматы.
просто люди вокруг агрессивные ,злые запутавшиеся в жизни .
Потому что недооценивают его эти хорошие качества.
Oksana Smirnova
Так считают те, кто не способен оценить интеллигентность.
Холопы считают и скоты
Ольга Мялова
Потому что в 90% случаев это так и есть..
Ещё и ненастоящим самцом и даже идиотом, причины:отсутствие толерантности, у баб мазохизм, им нужно быдло, а не мягкий и культурный, с их кочки зрения "не мужеложественный", бабы хотят чтобы над ними повелевали, властвовали, без этого они не испытают оргазм, и вообще Россия дикая страна населённая преимущественно быдлом, гопниками, садистами и отморозками, шлюхами которые мечтают о чуханах, моральный уродах, уголовниках, мерзавцах, негодяях, скотах, мрази и срани.
Гульнара Салимова Женщины везде одинаковые, независимо от национальности.
Отношения с женщиной это всегда борьба, поэтому так и получается.