Психология

Почему у нас многие считают все могут иметь свои интересы а Россия нет?)

Им придется переменить свое мнение: с Россией, занимающей 1/6 часть суши, имеющей несметные природные богатства придется считаться в любом случае.

КОНЕЧНО, Россия должна отстаивать собственные интересы как и любое другое государство.

Вопрос - какими методами?

Я очень сожалею о том,что дипломатия в современном мире это пустой звук и вместо того, чтобы провести свою профессиональную работу по мирному разрешению вопроса на Украине, она с обеих сторон превратилась в ястребов войны, убежденным противником которой я являюсь.

Единственный плюс от этой войны сейчас это то, что она убила пандемию:)
Дина Евланова
Лучший ответ
Только от этого не должны страдать другие.
Свои интересы можно и мирно защищать.
Larisa Xxxxxxxx
Наши интересы слишком их задели) поэтому
Marinela Bodrug
Так одни извели целый народ чтобы заселиться, а из других сделали себе рабов!
А другие захватили чужие страны и пили из них кровь. Вот их демократические ценности, которых не может быть у России имеющей "непозволительно большую территорию," и где по улицам ходят медведи!
Гитлер видел русских рабами, и с тех пор мало что изменилось!
Рыло "просвещенной Европы" всё также хищно зарится на Россию.
Лада Leo
Елена Анатаева Ну, не так Европа, как США.
Вот когда я смогу про себя как Людовик сказать... Россия это Я... Вот тогда я и буду пытаться думать за эту так называемую Россию и геополитику. А пока мне о себе то подумать некогда
Вероника Богданова Ты не офигел ли.. людовик..))
Юмор Тв Хозяйствуй, кто мешает. Будь Россией.
Дубы. Не понимают, что это взаимосвязано.
давно пора перестать оглядываться на запад
и делать то, что нужно нам

почему у нас многие считают...
лёгкая степень слабоумия, наверное
а кто именно решает за всю Россию, что ей нужно, а что нет, от чьего имени эти решения принимаются и чьи конкретно интересы при этом учитываются?
Елена Анатаева Россия – президентская республика, и, согласно законодательству, президент принимает окончательное решение, Вы же сами это знаете.
Вероника Богданова Абсолютно пустой ответ. Можно подумать интересы любой страны это интересы её народа..)
У кого это у ВАС ? )
а кто такая "Россия"? может конечно иметь свои интересы, но сколько людей в стране, столько и интересов.. надо ещё найти общие. вот у вас конкретно какие интересы? надо всех опросить
Потому, что когда-то пошли на поводу у тех, кто обьявлял достижения наших дедов лапотной грязью и невежеством.
Асия Терехова
Политика гигемонии сша и развитых стран- двойные стандарты.
Мне можно, другим- нет
Zhanar Abdrakhmanova