Психология

Вам встречались люди , которые любят дарить дамам один цветок, в чем здесь прикол?

я не даме, я преподавателю предлагал подарить, за хорошую оценку, она симпатичная молодая девушка.
Вилена Газиева
Лучший ответ
Да, встречались... Это была семейная пара и муж всегда дарил жене цветы (когда букет, когда букетик, а когда и один цветочек) чтобы ваза никогда не была пустая... Пусть один цветочек, но он там должен стоять)) Очень трогательно это всегда смотрелось... Правда к цветочку временами прилагались какие-то иные подарочки))
Студенческий букет)
Не одна из многих, а из многих – одна. Символизм, батенька, символизм.
"Запишите,товарищи курсанты: куст - это совокупность веток и листьев, растущих из одного места."
по народным наблюдениям, жмоты нарциссы так делают,
типа, прокатит за оригинальность
а в чем разница между один и миллионом?Ну видимо я бедный студент,но все же держи)
Nastenok Boldyreva
В том, что если он подарит 2 цветка, то значит он желает дарёному скорейшей смерти
Просто знак внимания и никакого символизма.
В экономии, скорее всего...
Потом не знаешь что с ним делать с одним. Но остаться без внимания в некоторых ситуациях ещё хуже.
Короче: старайтесь наскрести на 3, но лучше 1, чем ничего :)))
Так делают супер « щедрые» мужчины
Которые рассчитывают , что за один цветок
Им уделят внимание !
Одно время это было модно - дарить одну большую красивую розу на длинном стебле.Как сейчас дарят цветы,я не знаю.
Хината Хьюга
дык это ж символ.. жисть - одна! )
Валерия ******