Психология

Как вы относитесь к случайностям в вашей жизни?

Не случайность в случайности- понимается намного позже и становится намного глубже чем мы себе это представляем.
( по своему опыту).
Жадыра Сундетова
Лучший ответ
как к неслучайности
Как к неотъемлемой части своей жизни...
если они добрые и не приносящие зла и боли--нормально
Adela Stamati
Все случайности - не случайны!
это же давно известно)
с Добрым утром!)
вопрос снесли - не успела!
Нет случайностей, есть не предвиденные закономерности.*
Valya Ziganova
Я знаю четко случайностей не бывает, значит это проделки Архонтов, а больше никак уже.
Любимая Жужу!!!
с удивлением..
Нет случайностей, а есть закономерности, не раскрытые нами. События жизни - это причинно-следственные связи, который скрыты от нас из-за ущербности нашего восприятия мира. Их надо научиться раскрывать.
Nastya Nastya
как к предоставляемым Богом возможностям...
Не бывает случайностей. Все закономерно и давно запрограммировано.
Гулжанар Серик
Спокойно, если они не превращаются в закономерность
Алена Когтева
Случайностей не бывает....если что то случается то сразу я получаю наказания....Это как я давно девушку в магазине оскорбил из за мобильного телефона и её на телефон снимал....Наказания за это сразу получил.. мой телефон в клубе украли.Так что в Бога я верю.
Юманова Клара
Случайностей крайне мало.Работают причинно-следственные связи, просто мы их не видим.
как к цепочке событий
не хочу опять говорить о причинах и следствиях
Никак. Искал в этом смысл,но не нашёл
нет ничего случайного.
как к хорошо организованным закономерностям, смысла которых я пока не понял
По разному
Они просто случаются. Иногда выбивают из колеи, но чаще всего это те случайности, которые на руку.
Dina ***