Психология
Как относитесь к тому, что вашего врага расхваливают?
Для этого мине надо его себе завести)))
Никак.
А вот если он меня начнет расхваливать, то я, пожалуй, насторожусь.
Это проблеск, он у всех бывает, завтра по любому будет обруган.
Противно.
радоваться что враг у вас качественный, а не чмо какое нибудь и врагом то быть не достойное ))
ржу, я то знаю кто есть кто
Аж бесит!!!!
Если у вас есть враг, надо знать заслуженно ли его восхваляют. если да, то не надо считать его врагом и т. д, а пытаться догнать и перегнать его .А если не заслуженно тем более. не надо обращать особое внимание на такое
В сегодняшнем социуме я практически не сталкивался с реальным наличием врага. А в случаях когда сталкивался, клиент никогда не позиционировал это как врага, там уже сознание работает намного тоньше, когда есть реальные риски быть поверженым, то включается психология самосохранения и концентрации. Не хватает времени на рассуждения о врагах. Важнее выжить, чем рассуждать.
А то что привыкли называть врагами, это обычно люди которые лучше тебя и большего добились при прочих, как вам кажется, равных условиях. Копая глубже в результатах таких успехов, всегда находишь их причины и закономерные следствия. Враг сегодня из сектора опасности переполз в сектор зависти и эмоций.
Когда хвалят врага в первом случае - напрягаешься и пытаешься понять как можно больше информации из мнения оратора. Потому что это важно, жизненно важно.
Когда хвалят во втором, то просто включаются детсткие комплексы и начинаешь внутренне психовать и беситься.