Психология

Если бы птицы умели разговаривать, они с таким же восторгом рассказывали о полете, как думаем мы о нем, люди?

Ольга Дейна
Во всех птицах людские души..И вы это неверно знаете.
Так что если повезет мы еще полетаем...
Павлина Кут
Лучший ответ
У меня перед окном летают белые голуби от 2-5 штук,и так вижу в их танце,что они "рассказывают"!))
Светлана Лебедь А я слышу:
дроздов, воробьев, синиц, мухоловок, дятлов, кукушек, ласточек, сов и еще штуки 3 других голосов каждый день с 2:50 ночи до 9:00 вечера.
И сомневаюсь что они радуются полетам, особенно, если для них это рутина. :))
Эт только стрижи.
Птенчик желторотый (слёток рябинника), пёстрое брюшко - сегодня сел на моё окно и кричит так требовательно. Мать прилетела, сунула ему еды.
И он попытался летать.
Птицы действительно разговаривают!
Недавно шел с работы. Вдоль улицы большие березы растут.
И проходя мимо одной услышал странные звуки, словно разговор с дичайшим акцентом.
Временами даже словно слоги было слышно. Притом слышно с дерева. Остановился и увидел трех сорок на дереве. Они естественно заметили мою остановку и примолкли. А потом перешли на нормальный свой язык и перелетели на другую сторону дерева. За два дня до этого две сороки под этим деревом обучали своего "молодого третьего" летать. Он пытался взлететь с земли, но силенок явно не хватало. Поэтому он отдохнет в кустах и снова пытается взлететь. Наверное в своем разговоре они хвалили за то, что смог на дерево взлететь, рассказывали о высоких пролетах. И все это явно скрывают от людей, если завидев за собой слежку переходят на публичный язык.
Да, особенно вороны накаркали, как им хорошо живется.
Думаю вряд ли.
нет мы же не воодушевлены ходьбой
Тамара Пека
они про покушать говорят.
Yanina Mogilevskaya
Хочешь секрет?)