Психология

Умеете ли вы вовремя остановиться от того ,что вас искушает?

Яна Симонова
Знаете) Пожив всю жизнь днем сурка, я пришел к выводу, что я теперь за любой кипишь, кроме голодовки)
Наверно в моей жизни нехватало чувств и эмоций... и сейчас наверно эта жажда и проявилась)
Путь разума хороший, но всему нужно знать меру, а я похоже, дико переборщил с этим)
Диана Сухорукова
Лучший ответ
Яна Симонова Не хватало наверно пчувствовать глубину чувств и эмоций.
Не вижу в этом смысла
если понимаю что это мне навредит ..
Зачем же себе отказывать?!
От" кто то" всегда..а вот вкусняшку на ночь-ни за что))
Юличка Иванова
Да. Или стараюсь избежать соблазна
Guljan *
Не всё меня искушает настолько, чтобы пойти во все тяжкие, но в некоторых областях я, увы, заходил очень далеко до десятилетий зависимости. Это, я так прочитал у Святых Отцов, некое испытание, промысл, тебе дано именно это поле с сорняками и именно его тебе предложено возделать до плодородной нивы... Тебе указано состояние сердца и область, где оно удобопреклонно к злому. Ошибки нет, даже если бурьян кажется неуничтожимым, не нравится, хочется убежать, забыть, но не получится, возвратись и иди прямо через бурьян.
Елена Шалгина
останавливаться да. А вот во время или нет - тут непонятно
Xoa4I-Gunian M.i.k.ow.a.
это зависит от размера того чем искушают
Irina Ivachshenko
иногда отказаться от искушения - не меньшее удовольствие, чем поддаться ему
Яна Самарина
Поведение, это среда. От искушений не избежать, если кто-то решит искусить.
Юлия Сухова
Только в тех случаях, когда,либо альтернатива более привлекательна, либо жизнь уже научила, что не стоит.
Маргарита С
Крайне редко, но я над этим работаю
Lena Makarova