Психология

А вас оставляли в детстве постоять в очереди со словами..."Постой, я сейчас приду"??

сильно волновались, когда очередь подходила, но никто не приходил??
Анька Пуштун
Было такое!))
И на вокзалах с вещами стоял и думал, что остался навсегда один!)
Анастасия Mishina
Лучший ответ
ой сколько такого было..и всегда всё обходилось по доброму--потому что люди были человеками
помню, вот так бывало очередь уже подходит, а денег не несут для оплаты :)
Аз
Азулина
Оставляли конечно. Детство прошло в СССР и очереди были явлением обычным .)) Может и волновался, сейчас уже не вспомнить.))
Конечно, оставляли. А если подходила моя очередь, а мама или бабушка всё ещё не пришла, я не заморачивался, а вежливо пропускал вперёд себя стоящую за мной тётку или мужика
Нина Ушакова
я не помню, но наверно да : на этот случай была инструкция - пропускать по одному к кассе тех кто после.. поэтому наверно не волновалась, просто ждать долго не люблю и тогда скорей всего не любила это делать
Бабушка была ответственной. Не отпускала одного. Даже со школы встречала до второго класса,пока я не запретил категорически,чтобы не позорила.
Альфия Дасаева
Я сама ходила в магазин, меня никто не оставлял (лет с 7 наверно). И где-то с 11 лет сама ездила к бабушке в деревню. 100 км до районного центра, там пересадка(ждать около 4 часов) и ещё километров 70 на автобусе по плохим дорогам.
Бывало такое конечно
Наталья Пак
это нормально...
Анна ***
А если не успевали вовремя, стоишь, ждешь, пропуская людей. И никто потом не говорил: "Вы тут не стояли"
такой страшный вопрос, как будто блокада Ленинграда, а кто-то карточку потерял....
Галя Журавлева
да ,но в последний момент всегда приходили