Психология

Как преодолеть Страх перед Новыми отношениями , после тяжёлого опыта с Тираном ?

Не ждать, что кот сможет сказать "Папа", как я пытаюсь научить своего Кота! Мужчина есть мужчина!
И надо самой строить отношения с ним. Дать ему время узнать вас, как человека, и не спешить с остальным! "Спортсмены" быстро отсеются. Других в бытовых моментах узнаете, как людей!
Хороших мужчин много!
Асия Нургалиева
Лучший ответ
надо просто не кидаться в омут с головой и быть осторожной
Олеся Перова
плыть в серебре лунных морей
Нина Илясова
Через работу с психологом.
Akbermet Mamatova
женитесь..
Если вы любите быть на острие ножа, вас привлекает триада Тирана (агрессия, ревность, контроль и т.д.) под соусом страстной любви - то опасность повторения есть.
Natalya Aslanbekova
Хм... Зато ведь как интересно вспомнить... " В постели с врагом"...)
толку от преодоления страха,
преодолела жертва страх
и попала в зубы к следующему тирану,
с той лишь разницей, что следующий всегда хуже
Алла Лучшева
Ну подумаешь, упала с велика и разбила коленку в кровь... Что теперь? Сложить лапки и гордо заявить что кататься - это не твое???
Всё падали и всё катаются... Да, не самый удачный твой опыт, но это попросту глупо, думать что если что-то не получилось с первого раза, то и во второй снова будет провал!?
Сделай правильный вывод и провели работу над своими ошибками и всё у тебя получится!))
Статистику, вероятно, учитывать)
И -- только опыт. Никакие синастрии не помогут. Любовь -- такая вещь, что за нее умирают. Если повезет остаться жить, то человек выходит из этого опыта обновленным... как-то так)
:
Галина Барсукова Я вышла из этого опыта истощённой и опустошённой...)))
Надежда Дмитриева Ну, знакомо) Ничто человеческое нам не чуждо.
А вера в себя есть?)
Надежда Дмитриева Сочувствую)
Ну, в конце концов, любая женщина имеет изначальные магические способности. А это означает некоторую власть над судьбой. Проблема -- лишь в недостатке энергии, которая запустит в работу намерение притянуть своего человека. Источники, в общем, стандартные -- йога, творчество, самопознание. Свами Абедананда говорил, что человек подобен слепцу, роющему колодец рядом с полноводной рекой. Иными словами, источник счастья -- в нас самих. А чтобы получить взаимную любовь, нужно сначала много ее отдать -- миру, конечно. Через боль, ошибки, находки, другого пути не бывает...... как-то так)
Надежда Дмитриева Благодарю)
Как всегда, море созидания))
А Вы подумайте о том, что на свете есть более страшные вещи.., например неизлечимое заболевание.., ни или ещё что.., и тогда отношения с тираном, покажутся Вам сущим пустяком...
Раз отношения прекратились, значит всё будет хорошо.., просто видимо ещё совсем мало прошло времени...
Доброго Вам вечера.., и хороших выходных..!
Галина Барсукова И вам доброго и приятного вечера! Приятного отдыха! )))
Надо пересмотреть себя, полюбить себя, поднять свою самооценку.
После опыта с тираном, все остальные отношения покажутся сказкой!!!)))
!indira Tynybayeva
Убедиться, что тирана похоронили, а это не так, жив и здоров и очень зол.
Аня Матюха
Галина Барсукова Да жив и тиранит другую...) А вот как похоронить, неясно...(
Аня Матюха Тьфу-тьфу, это нельзя, посодят пожизненно.
Аня Матюха Грех это. Но я тоже не терплю, выражаюсь (((
меньше слушать всяких доброжелателей, а лучше их всех посылать сами знаете куда, и действовать на свое усмотрение.... Ничего страшного, мы все любим десятки тысяч раз ошибаться....
никак свою склонность не преодолеть
Альбина Ситдикова Да ладно нагнетать, это проходит с возрастом))