Психология

А что большие деньги могут сделать с человеком?

невозможно за деньги купить любовь. Я даже больше скажу, невозможно любить кого-то вечно. Это либо Бог поможет, либо не поможет. Хоть купил ты любовь, хоть получил ее даром, это все не вечно. Человек всегда недоволен, но еще больше он недоволен, когда у него проблемы с деньгами.
Дина Мардан
Лучший ответ
Окрылить, если он творческий.
как правило портят и очень сильно .
Enlik Mashaeva
... у меня их никогда не бывало... потому и не знаю..
**
***кристя*** ***
только дать больше возможностей
вот и брат говорит что сила в деньгах...
Либо сломать, либо возвысить...
С большими деньгами, человек начинает делать большие глупости.
Ин
Инна
Деньги не могу ничего сделать , человек сам с собой делает ...
*T
*** Tamara
Поставить в зависимость их сохранения и приумножение , продажи своей совести .
Большие деньги делают своей слугой их обладателя, а следовательно не свободным от этого изобретения Темных Сил. Они (большие деньги) забирают самое ценное, что у нас есть - время (на их сохранение и преумножение) и Душу, направленную по ложному пути.
Юл
Юля
Испортить
Алия Мусаева
все разные и воздействие денег на них тоже разное
Если относиться к деньгам правильно, они помогают в жизни и даже могут служить человеку защитой.В Библии с похвалой говорится о тех, кто проявляет щедрость, в том числе делится деньгами (Притчи 11:25).
Однако наравне с этим Библия предостерегает нас от того, чтобы деньги стали для нас главным в жизни. В ней сказано: «Пусть в вашей жизни не будет места любви к деньгам. Будьте довольны тем, что есть» (Евреям 13:5). Суть в том, что важно развивать правильное отношение к деньгам и не гнаться за богатством. Нужно учиться довольствоваться тем, что у нас уже есть и что нам действительно необходимо,— едой, одеждой и жильем (1 Тимофею 6:8).
Испортить.