Психология

За столько лет на "Ответах" разочаровывались в людях, или, наоборот, начинали верить в них?

Gulmira Yusubova
Никогда не разочаровываюсь в людях. Они ведь люди, то есть существа подверженные множеству суеверий, заблуждений и страхов от недостатка образованности. так что в их изъянах надо винить государство, а не их самих)
Камар Кулжабаева
Лучший ответ
Не ограничиваю ответчиков ))
было одно разочарование ..давно это было ... но это исключение из правил ...я ни с кем не сближаюсь ..поэтому и разочарований нет
Меня интересуют вопросы, а не их авторы...
Никак не повлияло, удивление было, а так то, люди они везде люди, видишь ты их или только читаешь, разницы нет.
мне жизни хватает для страстей
Яна ...))
Я каждый миг верю в людей. Вряд ли это взаимно.
Анна Казинская
Благодарю Проект "Ответы". Много лет в Юморе. Даже в Москве встречались несколько раз. Нравится туризм, путешествия, а в психологию-ежедневно. Как летит время. Уже на пенсии и пара внуков.
Это же всего лишь социальная сеть. Но вас помню уже много лет, и вы очень добрая не смотря на такой ник
Яна Булыгина
Каких людях?..) Тут аватарки и буковки)
У меня есть несколько близких людей с ответов, они великолепные во всех отношениях. А на случайных людей я никаких надежд и чаяний не возлагаю
Убеждаюсь, какие они ужасно-мерзкие.
Сивохина Аня
Разочаровывался как и в жизни.
Anna Naumenko
Это не место ,чтоб в нем разочаровываться в людях .и вообще разочаровываться это не мое
.я люблю восхищаться .а восхищаться ,проверьте ,есть кем
Ирина Волкова
не очаровывался
дано: 1,5 землекопа - 2,3 винегрета = 3 пишем 0 в уме