Психология

Женщины перестали или почти ничего не делают для хорошей жизни мужчин, что пошло не так?

Как бэ и мужчины последнее время не особо стараются :-))
Юлия Николаевна Ковалева
Юлия Николаевна Ковалева
78 348
Лучший ответ
Это бывает взаимно.
Вышли за рамки своих обязанностей, возьмите западную Европы, многие ключевые посты занимают женщины.
Эволюция общественных отношений.
Мужчин в упор не вижу, для которых что - то можно делать.
Они сейчас далеко не для этого в отношениях. Это бытовая проституция--это они зарабатывают.
так, значит, мужчины уронили себя в их глазах
Юля Х
Юля Х
87 993
Если все можно купить и продать, как считают многие, зачем напрягаться.
Цивилизация постаралась.
Мужчины создали бытовую технику, но потеряли женщин :)
Дива Салон
Дива Салон
72 560
А что женщины должны делать мужчинам? Что подразумевается под хорошим для мужчин?
опаньки...третий раз ховорю...злой, выйдешь за меня?)))
Инна Абзалова
Инна Абзалова
45 369
Просто раньше патриархат был справедливый: мужчина работает и обеспечивает себя, жену, детей, а женщина рожает, поддерживает быт, ублажает мужа
А сейчас неопатриархат, он неправильный: женщина должна и тянуть лямку муж-быт-дети, и зарабатывать, причем часто не меньше, чем мужчина. Вот женщины и бунтуют против такой несправедливости
Извините, но Вы похожи на этого чувака-
Mira Ordabaeva
Mira Ordabaeva
26 556
а почему они должны делать? он недееспособный? а мужчина что делает для хорошей жизни женщины?. а то интересно девки пляшут,женщина должна и мужчине хорошую жизнь обеспечивать, и детям должна хорошую жизнь , а себе когда?
Чувства и дела должны быть взаимные, а не "игра в одни ворота". Потому что «Двоим лучше, нежели одному... если упадет один, то другой поднимет товарища своего». Сегодня мир пропитан эгоизмом и каждый тянет "одеяло" на себя. И пока люди не начнут учиться любить друг друга, ситуация не изменится.
Хотят вырастить поколение хвилосохвов, очевидно. Видимо, упадок мысли ощущают на подсознательном уровне.

Похожие вопросы