Я обычная,а люди разными бывают,сталкивалась на этом проекте(
Какие люди всё же странные бывают —
Нагадят в душу и потом на жалость бьют.
Вдруг ни с чего тебе хорошего желают,
А сами вновь очередную подлость вьют…
В своём глазу, наверняка, бревна не видно.
Зато в чужом белье копаться — мастера!
Причём, за это им ни капельки не стыдно —
Не надоест никак шпионская игра…
Какие люди всё же странные бывают —
Нагадят в душу и потом на жалость бьют.
Тебя во всех грехах огульно обвиняют,
А о себе хвалебно песенки поют… (((
Психология
Почему вы такой странный человек? в чем?
Маргарита Шестакова
Это точно. Люди всегда такие, когда у них проблемы, они тянутся ко мне чтобы я им помогла, а когда у меня проблемы, они только радуются.
Ибо не стремлюсь быть такой, как все...
не знаю человек как человек .
В способности выражать свои мысли
Как ни странно - я самый не странный человек. Мне вы все странны и непонятны
Люсенька *
больше со своим убийственным настрооением ко мне не заxоди(
Ксюша Панова
Как скажешь.
Потому что старше и опыта со знаниями больше.
Я cвoбодная либepaльнaя личность, а по российским меркам это конечно же считается странным.
таким мама родила.) Привет.
Люсенька *
привет!)
Ну меня начальство считает странным видимо потому что я не лижу им жопу как другие.
Я вообще не умею разговаривать?
не странный а самый обычный и простой ) я вышел из возраста когда я хотел быть странным и загадошным )
Я странная в том что не общаюсь с людьми и не дружу с ними. Это всё потому что люди часто делают мне назло. Я им уже не доверяю.