Психология
Почему родство душ — странное явление?

Родство души, как кровное родство,
подчас еще сильней в судьбе бывает.
Кто с ним столкнулся - просто повезло
его в наш век тревожный не хватает.
Родство души, как тайный, древний знак.
Он виден тем, кто сам душой открытый.
Родство души, как птицы крыльев взмах
вас сохранит от горестных событий.
И если есть надежное плечо,
предать которое вовек вас не сумеет-
всем зовом сердца сохрани его.. .
Родство души-вовеки не стареет.
подчас еще сильней в судьбе бывает.
Кто с ним столкнулся - просто повезло
его в наш век тревожный не хватает.
Родство души, как тайный, древний знак.
Он виден тем, кто сам душой открытый.
Родство души, как птицы крыльев взмах
вас сохранит от горестных событий.
И если есть надежное плечо,
предать которое вовек вас не сумеет-
всем зовом сердца сохрани его.. .
Родство души-вовеки не стареет.
Странное для кого?:)) ) Лично я ничего странного в этом не вижу, а напротив, нахожу это ЕСТЕСТВЕННЫМ: ) Ведь мы все листья ОДНОГО дерева. Просто кто - то это осознает, ощущает, а кто - то - нет. Вот и все.
Елена Жданова
Родство душ — странное явление. Оно легко сводит людей помимо их сознания и воли. © Теодор Драйзер
Таких людей мы чувствуем на расстоянии.
И мысли сходятся порой у нас.
И на одной волне мы плыть лишь в состоянии.
Мы вновь близки духовно в сотый раз.
И мысли сходятся порой у нас.
Мы вновь близки духовно в сотый раз.
Не странное, но редкое. По мне, родство душ очень естественно.
Елена Жданова
"сберкнижку - мне ...и тогда у нас с тобой будет полная любовь и взаимопонимание"
В первый раз о таком читаю. Просветите...
Елена Жданова
В нашем мире немногие его осознают, а в вечном исчезнут родственные связи и только родство душ будет связывать людей. Тогда оно никому не покажется странным.
Елена Жданова
Родство душ — странное явление. Оно легко сводит людей помимо их сознания и воли. © Теодор Драйзер Ему показалось!)
Не странное, просто очень-очень редкое, по всей видимости. Родство Душ- и есть Любовь.
Елена Жданова